10 негритят

Студия загара
  • Красноярск, улица 9 Мая, 53
  • 1-й микрорайон 380 м

Начну с того, что меня пригласили на бесплатный пробный загар, решила сходить. Не деле "бесплатный загар" стоил 100 рублей, ну да ладно. Время не спрашивали, поставили на свое усмотрение, а я очень бледная, итог - вся сгорела (не смотря на то, что еще вышла на минуту раньше, чем выключился солярий).

Из плюсов: очень чисто, опрятно, девушка,...

Из плюсов: очень чисто, опрятно, девушка, которая работала в тот день - очень вежливая и приветливая, все рассказала про загар, цены, абонементы, правила, все показала. Ей отдельное спасибо, такие люди делают сервис!

Тел.руководителя 8-950-420-0288, зовут Юлия, будут замечания, предложения, звоните или пишите, мы всегда готовы к улучшению и общению с нашими клиентами )) хорошего вам дня!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будем признательны если напишите когда вы загорали в данной студии ? Для нас важно, чтобы каждый администратор был компетентен в своих обязанностях! Мы обязательно примем меры и исключим подобное в работе. И Позвольте в качестве небольшой компенсации при следующем посещении подарить от студии порцию закрепителя загара🙏

• Не помню точную дату. В феврале. Никого ругать не хочу, спасение утопающих (особо бледных), как говориться) я не в обиде)

• Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, подарок остаётся за нами в любом случае! Будем рады вас видеть в наших студиях 😊