100 друзей

Магазин запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов

Второй отзыв про эту жуткую шарашкину контору, которую можно назвать одним словом

"Сто врагов"

Их регистраторы не работают и 3 месяца и опять только обмен, не как не возворащяют деньги.

Обходите за 100 верст!, лояльность к покупателям в окончательнлм минусе.

Такие предприятия не нужны городу.

Елена, добрый день. Для уточнения деталей по вашему вопросу, укажите, пожалуйста, дату покупки и наименование товара, дату обращения по причине поломки.

Думала, что в наше время такого отношения к клиентам уже нет((( ошибалась!

Никому не рекомендую обращаться к этим ребятам! Наклеили стекло со второй попытки. В первый же день на нём появились царапины. Приехала, чтобы поменяли, но мне сказали, что гарантии у них нет🤷‍♀️ Берегите время, нервы и деньги)))

Недавно посетила 100 друзей, осталась довольна. Очень грамотные продавцы, консультант Александр с лёгкостью помог определиться с товаром 👍👍👍 удовлетворена их работой, большой выбор различных приблуд для телефонов и не только 🤤🤤🤤

Купил чехол ребёнку. Дочь счастлива, ребята молодцы подобрали как надо. Еще и скидку сделали. Рекомендую

Land1 написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно беру все круто крутое обслуживание хорошие сотрудники и адекватные ценны..)))работают до последнего клиента брал фитнес браслет до сих пор ношу)))