Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

34 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни
  • www.вседляпраздника.рф
  • отдел печати на шарах
  • www.m-show.ru
  • рекомендовали 18 раз
  • Это конечно не все количество шаров :) их было больше :)
  • Сброс шаров на туристической выставке. Красиво было!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Конечно,это больше склад, чем магазин - небольшое подвальное помещение, разделенное стеллажами. От многообразия и обилия праздничной атрибутики рябит в глазах.
    В магазине достаточно тесно, двоим не разойтись, поэтому чтобы не застрять там надолго и не купить всякой ненужной мишуры, рекомендую сначала ознакомиться с ассортиментом на сайте, а также пользоваться помощью продавца.
    Для детского праздника, который правда будет только в июне, я приобрела маски трансформеров, простые шары и палки с держателями к ним поштучно, грим, фольгированный шар-цифру.
    Много атрибутики для выписки из роддома, а также свадебные аксессуары.
    В преддверии 9 мая и Пасхи, есть и для этих праздников отдельная полочка в магазине.

Спасибо за отзыв :)
    Подготовим к любому празднику! :)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 2

Заказала на др дочери 17 шаров в этой компании, к оперативности работы и доставке претензий нет, но обработанные шары начали сдуваться на 2 (!) день, уважаемая компания, по-вашему это нормально?

• рейтинг: 5

Долго колебалась какой же набор заказать на первый день рождения сынишки, с одной стороны для фигурок из шаров он мал, и ему их наличие пока не приносит ожидаемого эффекта, надо ж все попробовать на зуб.
    Заказала через интернет набор праздничный: 20 шариков без рисунка и букет из 9 ромашек, свечку на торт, и все это мне пожалуйста, с доставкой на дом.
    Все мои пожелания были молниеносно обработаны, и девушка-оператор уже через 7 минут записывала адрес доставки, время, дату.
    На папин юбилей брала шары здесь же, так вот их было всего 15, но смотрелись они ярче и праздничнее, все не могла понять почему... Почему? Шары аналогичные... Оказалось, все дело в вязочках, в ленточках, которыми шарики перевязаны. В первом случае, у всех шариков ленточки были разноцветные, а в моем наборе одинакового желтого цвета. Мелочь, а на общую картину влияют. В будущем буду делать акцент на эту, казалось бы, незначительную деталь.
    Сработали четко, доставка, оплата, сами шарики долго радуют глаз. Спасибо!
    P.S.: ромашки были "съедены", и беспощадно пали жертвой исследовательских экспериментов сына, хорошо, что не взяла фигурки из шаров, мал еще сынок для них.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Добрый день!! Хочу сказать о данной компании негативный отзыв! 3 Марта 2016 года купили 2 упаковки,шариков Globos payaso Ассорти 9 и 5 дюймов матовые.Пачки были вскрыты и аккуратно заклеены скотчем,в пачках не хватало по 2 шарика,белые шарики были грязные,в пачке 9 дюймов были другого диаметра 5 дюймов 13 шариков и 4 шарика глянцевые!Больше не когда не обратимся в этот магазин и не советую его другим покупателем! И если вы все таки купили там товар проверяйти его на кассе!

Сделано на API 2ГИС