Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

36 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни
  • www.вседляпраздника.рф
  • отдел печати на шарах
  • www.m-show.ru
  • рекомендовали 20 раз
  • Это конечно не все количество шаров :) их было больше :)
  • Сброс шаров на туристической выставке. Красиво было!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Замечательный магазин! Пришли с целым списком необходимого для свадьбы и купили все в одном месте. Выбор достаточно большой и цены приятно порадовали. Единственный минус цены на один товар так и не нашли. А в целом замечательный магазин!

Цены всегда могут подсказать наши менеджеры, в следующий раз не тратьте время на поиски ценника и сразу спрашивайте у них :) Еще у нас в магазине есть прайс-чекер, подносим к нему товар и показывается цена :)
    Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам еще :)
  • рейтинг: 5

Чтобы устроить яркий праздник ребёнку было решено купить много шаров. Поскольку шары раньше не заказывали, а покупали "где придётся", пришлось перерыть огромное количество сайтов и групп в социальных сетях. И нашлось отличное предложение 20 фольгированных шаров за 2350! Для меня это была находка. Сразу оформили заказ на нужное мне время, сделали шары гораздо раньше, что очень приятно. Далее возникли следующие сомнения, а не сдуются ли шары (праздник был на следующий день), нас прям на месте проконсультировали как лучше транспортировать шары и в какой температуре оставить, чтобы не возникло никаких проблем. Забирали самовывозом с Вавилова 2.
    P.S Прошло уже 4 дня и ни один шар даже на малую долю не сдулся! Ребёнок счастлив и постоянно играет шарами. Всем советую заказывать и покупать шары именно тут. Цена и качество на уровне!

Очень рады что Вам всё понравилось :)
    Спасибо за отзыв :)
  • рейтинг: 5

Конечно,это больше склад, чем магазин - небольшое подвальное помещение, разделенное стеллажами. От многообразия и обилия праздничной атрибутики рябит в глазах.
    В магазине достаточно тесно, двоим не разойтись, поэтому чтобы не застрять там надолго и не купить всякой ненужной мишуры, рекомендую сначала ознакомиться с ассортиментом на сайте, а также пользоваться помощью продавца.
    Для детского праздника, который правда будет только в июне, я приобрела маски трансформеров, простые шары и палки с держателями к ним поштучно, грим, фольгированный шар-цифру.
    Много атрибутики для выписки из роддома, а также свадебные аксессуары.
    В преддверии 9 мая и Пасхи, есть и для этих праздников отдельная полочка в магазине.

Спасибо за отзыв :)
    Подготовим к любому празднику! :)
  • рейтинг: 2

Заказала на др дочери 17 шаров в этой компании, к оперативности работы и доставке претензий нет, но обработанные шары начали сдуваться на 2 (!) день, уважаемая компания, по-вашему это нормально?

Сделано на API 2ГИС