Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

35 отзывов  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни
  • www.вседляпраздника.рф
  • отдел печати на шарах
  • www.m-show.ru
  • рекомендовали 19 раз
  • Это конечно не все количество шаров :) их было больше :)
  • Сброс шаров на туристической выставке. Красиво было!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Чтобы устроить яркий праздник ребёнку было решено купить много шаров. Поскольку шары раньше не заказывали, а покупали "где придётся", пришлось перерыть огромное количество сайтов и групп в социальных сетях. И нашлось отличное предложение 20 фольгированных шаров за 2350! Для меня это была находка. Сразу оформили заказ на нужное мне время, сделали шары гораздо раньше, что очень приятно. Далее возникли следующие сомнения, а не сдуются ли шары (праздник был на следующий день), нас прям на месте проконсультировали как лучше транспортировать шары и в какой температуре оставить, чтобы не возникло никаких проблем. Забирали самовывозом с Вавилова 2.
    P.S Прошло уже 4 дня и ни один шар даже на малую долю не сдулся! Ребёнок счастлив и постоянно играет шарами. Всем советую заказывать и покупать шары именно тут. Цена и качество на уровне!

Очень рады что Вам всё понравилось :)
    Спасибо за отзыв :)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

Конечно,это больше склад, чем магазин - небольшое подвальное помещение, разделенное стеллажами. От многообразия и обилия праздничной атрибутики рябит в глазах.
    В магазине достаточно тесно, двоим не разойтись, поэтому чтобы не застрять там надолго и не купить всякой ненужной мишуры, рекомендую сначала ознакомиться с ассортиментом на сайте, а также пользоваться помощью продавца.
    Для детского праздника, который правда будет только в июне, я приобрела маски трансформеров, простые шары и палки с держателями к ним поштучно, грим, фольгированный шар-цифру.
    Много атрибутики для выписки из роддома, а также свадебные аксессуары.
    В преддверии 9 мая и Пасхи, есть и для этих праздников отдельная полочка в магазине.

Спасибо за отзыв :)
    Подготовим к любому празднику! :)
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 2

Заказала на др дочери 17 шаров в этой компании, к оперативности работы и доставке претензий нет, но обработанные шары начали сдуваться на 2 (!) день, уважаемая компания, по-вашему это нормально?

• рейтинг: 5

Долго колебалась какой же набор заказать на первый день рождения сынишки, с одной стороны для фигурок из шаров он мал, и ему их наличие пока не приносит ожидаемого эффекта, надо ж все попробовать на зуб.
    Заказала через интернет набор праздничный: 20 шариков без рисунка и букет из 9 ромашек, свечку на торт, и все это мне пожалуйста, с доставкой на дом.
    Все мои пожелания были молниеносно обработаны, и девушка-оператор уже через 7 минут записывала адрес доставки, время, дату.
    На папин юбилей брала шары здесь же, так вот их было всего 15, но смотрелись они ярче и праздничнее, все не могла понять почему... Почему? Шары аналогичные... Оказалось, все дело в вязочках, в ленточках, которыми шарики перевязаны. В первом случае, у всех шариков ленточки были разноцветные, а в моем наборе одинакового желтого цвета. Мелочь, а на общую картину влияют. В будущем буду делать акцент на эту, казалось бы, незначительную деталь.
    Сработали четко, доставка, оплата, сами шарики долго радуют глаз. Спасибо!
    P.S.: ромашки были "съедены", и беспощадно пали жертвой исследовательских экспериментов сына, хорошо, что не взяла фигурки из шаров, мал еще сынок для них.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
Сделано на API 2ГИС