33 отзыва  (динамика и оценки)
  • Академика Вавилова, 2 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–19:00 остальные дни
  • www.вседляпраздника.рф
  • отдел печати на шарах
  • www.m-show.ru
  • рекомендовали 17 раз
  • Это конечно не все количество шаров :) их было больше :)
  • Сброс шаров на туристической выставке. Красиво было!
Изменить информацию
  • Наличный расчёт
  • Visa
  • MasterCard
  • Безналичный расчёт
  • рейтинг: 5

Конечно,это больше склад, чем магазин - небольшое подвальное помещение, разделенное стеллажами. От многообразия и обилия праздничной атрибутики рябит в глазах.
    В магазине достаточно тесно, двоим не разойтись, поэтому чтобы не застрять там надолго и не купить всякой ненужной мишуры, рекомендую сначала ознакомиться с ассортиментом на сайте, а также пользоваться помощью продавца.
    Для детского праздника, который правда будет только в июне, я приобрела маски трансформеров, простые шары и палки с держателями к ним поштучно, грим, фольгированный шар-цифру.
    Много атрибутики для выписки из роддома, а также свадебные аксессуары.
    В преддверии 9 мая и Пасхи, есть и для этих праздников отдельная полочка в магазине.

• рейтинг: 2

Заказала на др дочери 17 шаров в этой компании, к оперативности работы и доставке претензий нет, но обработанные шары начали сдуваться на 2 (!) день, уважаемая компания, по-вашему это нормально?

• рейтинг: 5

Долго колебалась какой же набор заказать на первый день рождения сынишки, с одной стороны для фигурок из шаров он мал, и ему их наличие пока не приносит ожидаемого эффекта, надо ж все попробовать на зуб.
    Заказала через интернет набор праздничный: 20 шариков без рисунка и букет из 9 ромашек, свечку на торт, и все это мне пожалуйста, с доставкой на дом.
    Все мои пожелания были молниеносно обработаны, и девушка-оператор уже через 7 минут записывала адрес доставки, время, дату.
    На папин юбилей брала шары здесь же, так вот их было всего 15, но смотрелись они ярче и праздничнее, все не могла понять почему... Почему? Шары аналогичные... Оказалось, все дело в вязочках, в ленточках, которыми шарики перевязаны. В первом случае, у всех шариков ленточки были разноцветные, а в моем наборе одинакового желтого цвета. Мелочь, а на общую картину влияют. В будущем буду делать акцент на эту, казалось бы, незначительную деталь.
    Сработали четко, доставка, оплата, сами шарики долго радуют глаз. Спасибо!
    P.S.: ромашки были "съедены", и беспощадно пали жертвой исследовательских экспериментов сына, хорошо, что не взяла фигурки из шаров, мал еще сынок для них.

Она уже писала 1 отзыв об этом месте
  • рейтинг: 1

Добрый день!! Хочу сказать о данной компании негативный отзыв! 3 Марта 2016 года купили 2 упаковки,шариков Globos payaso Ассорти 9 и 5 дюймов матовые.Пачки были вскрыты и аккуратно заклеены скотчем,в пачках не хватало по 2 шарика,белые шарики были грязные,в пачке 9 дюймов были другого диаметра 5 дюймов 13 шариков и 4 шарика глянцевые!Больше не когда не обратимся в этот магазин и не советую его другим покупателем! И если вы все таки купили там товар проверяйти его на кассе!

• рейтинг: 4

Праздник - это веселье, хорошее настроение, красивые украшения, это шарики, хлопушки, это конкурсы и танцы.
    А для того, чтобы праздник был полноценным, необходим соответствующий антураж. Вы замечали, что если человеку дать реквизит (маска, парик ...) , то он становится раскованнее, и не принужденнее будет исполнять свою роль в шуточной постановке. Вот за такими "волшебными штучками" я сюда приезжала не раз.
    Решила воспользоваться сайтом, дабы не забыть про все мелочи. Сайт не плохой, не везде есть фото, но все же большинство товара можно увидеть. Оформила свой скромный заказ. Жду звонка. Не дождалась, поехала забирать товар.
    Девочки, очень приветливые и доброжелательные! Как раз собирали мой заказ, и оказалось, что некоторые позиции уже давно отсутствуют по факту, а на сайте числятся в достаточном количестве. Это немного опечалило, но девочки с энтузиазмом помогли найти альтернативные варианты.
    Сложно проанализировать цены. Мне показалось, что некоторые позиции могли быть дешевле. Но это моё желание экономии, с экономикой оно расходится. Места маловато, надо расширяться, весь ассортимент представлен очень плотно, порой не найти ценников, приходится идти на кассу.
    Заказала так же воздушные шары.
    Есть безнал, что несомненно радует. В целом, хорошо.

Спасибо за такой развернутый отзыв )
    Всё учтем и будем стараться улучшать качество работы нашей компании!
    Читать комментарий полностью
    Она уже писала 1 отзыв об этом месте