Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Рыба, служба доставки суши

506 отзывов  (динамика и оценки)
2 Цезарь ролла по цене 1го. Экономия 250р.
т. 2 802 900.
www.sushi-ryba.ru
Гарантия качества. Если не вкусно - вернем деньги!
  • Весны, 5 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
  • sushi-ryba.ru
Доставка суши , Доставка салатов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 269 раз
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Добрый вечер!Заказывали роллы уже 2 раз)очень вкусно и быстро,очень радует большие размеры и ролл цезарь по акции!Так держать!Продолжайте в том же духе!Процветания вам!

• рейтинг: 3

Добрый вечер,заказали первый раз десерт: Савоярди.Фруктовый ролл и Банановый десерт,доставить обещали в течении 1,5 часов...В итоге доставку задержали на 10 минут,очень не приятно. В других компаниях стараются по раньше привезти. Сам десерт по радовал.

• рейтинг: 1

Заказывали первый раз и больше заказывать не будем. Да есть плюсы например очень вежливые девушки операторы, быстрая доставка в течении часа, красивые коробочки, размер некоторых ролов, НО это все перекрывается вкусовыми качествами самих ролов, был бонус ролл "динамит" я конечно понимаю что на халяву и уксус сладкий, но этот рол я собачке постеснялся бы отдать, так же рол "Териаки кранч" спросил по телефону "что значит кранч, это хрустящие ролы?" девушка ответила- "Да, там обжаренный лук и у него очень интересный вкус попробуйте обязательно", я конечно понимаю, что соус в пересмешку с жареным луком, это на любителя, но где вы находите таких любителей, по нашему общему мнению вкус этого соуса мягко говоря противный, честно говоря пришлось выплюнуть. В роле "горячий с мидиями" мы нашли волос, ребят ну 2016год. можно же обойтись без волос в еде. Остальные ролы были пустые, ну не было вкусных. Единственное за что я добавил бы один бал это двойной цезарь, он был неплох.

Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв. Мы очень сожалеем, что блюда из нашего меню не пришлись Вам по вкусу.
    Примите наши искренние извинения за волос в ролле. Обязательно проведем беседу с поварами.
    С уважением,
    Команда Суши Рыба.
    Читать комментарий полностью
  • рейтинг: 5

На мой взгляд - самые вкусные суши в городе! Перепробовали много доставок, но все равно возвращались к "рыбе". Всегда вкусные, свежие, большие!!!
    Одно пожелание - сделать цены чуть пониже. Без акций почти не заказываем - дорого выходит.
    Когда вы только начинали я была одной из первых клиентов и помню те привлекательные цены, которые были раньше... вот бы такие сейчас ;)

Добрый день, Наталья!
    Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей компанией. Будем стараться и дальше Вас радовать.
    С уважением,
    Команда Суши рыба.