Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Рыба, служба доставки суши

466 отзывов  (динамика и оценки)
2 Цезарь ролла по цене 1го. Экономия 250р.
т. 2 802 900.
www.sushi-ryba.ru
Гарантия качества. Если не вкусно - вернем деньги!
  • Весны, 5 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
  • sushi-ryba.ru
Доставка суши , Доставка салатов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 248 раз
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Перепробовали много разных роллов из разных доставок, остановили свой выбор на суши рыбе! Во-первых, быстрая доставка, с учётом, что живём в студгородке, во-вторых, все горячие роллы приезжают горячими, что редкость для многих доставок в наш район, в-третьих, запах этих роллов может свести с ума, особенно, если голоден😄 ну правда, нереальный аромат и такой же вкус! При этом цена радует, и акции приятные, закажешь одно количество, привезут обязательно больше, потому что подарки у них за все) первый раз заказала на др, так получила скидку, подарок, и ещё подарок, это очень круто! Пишу, и снова захотела суши у вас заказать🙈

Добрый вечер, Олеся!
    Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова о нашей компании!
    С удовольствием порадуем Вас снова! :)
  • рейтинг: 5

добрый вечер.заказывали суши впервые у вас .все так вкусно прям пальчики оближешь. доставка раньше положенного времени . васаби супер. морсик брусничный тоже у вас классный. вообщем вы нам понравились. спасибо за вкуснятину:)

Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы рады,что Вам у нас понравилось!
    Оставайтесь с нами, мы с удовольствием порадуем Вас снова!
  • рейтинг: 5

Давно хотела попробовать ваши роллы. Сегодня, наконец, смогла оценить :) Заказ делала накануне вечером, девушка-оператор мне все подробно объяснила, подсказала, что лучше добрать до 1000руб, тогда будет ролл в подарок. Помогла с выбором, причём очень удачно, кранч роллы действительнь очень достойные и необычные! В итоге была скидка на день рождения и ролл в подарок. Вкусный и сытный обед получился :) Доставка прям минута в минуту, как заказывала. Единственное, что немного огорчило - имбирь и васаби вместо пяти штук положили четыре, а салфеток и того меньше - три упаковки. Но вкус еды компенсировал этот недочёт. Я довольна, гости тоже :) Спасибо за вкусняшки!

Здравствуйте!
    Оставайтесь с нами, мы с удовольствием порадуем Вас снова!
  • рейтинг: 5

Доброго времени суток, всегда пользовались услугами доставки у другой известной фирмы, но с недавнего времени мы Ваши постоянные клиенты ))) начиная с того, что это действительно быстрая доставка , привезли за час все свеженькое и вкусное, подлы были крупные и красивые, начинки не пожалели. Дальше, плюс за замечательные коробочки, в которые упаковано все, вместо контейнеров, которые открываются с Оглушительным треском. На вкус все было волшебно! А муж жевал и приговаривал "о боже как круто, тут много имбиря, посмотри сколько имбиря"😄😄😄 в общем мы теперь только к вам😌

Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!
    Оставайтесь с нами!
    С удовольствием порадуем Вас снова!
    Команда Суши Рыба!
  • рейтинг: 2

Заказали вчера на пробу несколько роллов. Доставка во время, курьер приятный. Открыли коробочки и удивились. По порядку - Цезарь по акции "два по цене одного" действительно большие и вкусные! Здорово, спасибо! Но соус все же размазан по верху коробки - куда ж без этого 😐 Лава темпура тоже - большая, вкусная! Горячий с мидиями был вовсе не горячий, (хотя темпура отличной температуры), и маленький. Два ролла "горячий с мидиями" по размеру были практически как один Цезарь :) (к слову, у доставки в меню есть раздел "мини-роллы", но этот пункт не оттуда). Решили попробовать и кранч-роллы - оказались после доставки они распаренные и совсем не хрустящие, лук практически весь был уже мягкий, (эффект потерялся абсолютно) + они были все разного размера - маленькие норм, а большие разваленные практически на кусочки :(( - фото. Но справедливости ради, отметим, что они были все же вкусные ;)
    Ну и последний пункт - подарочная от 1000₽ Аляска - маленькая, чтобы увидеть снежный краб, пришлось её немного надрезать и посмотреть, т.к вкус его не чувствовался и создалось впечатление, что там только сыр, огурец и рис в кунжуте. Но это подарочный ролл, оценивать его по сути бесполезно.
    В совокупности имеем оценку 50/50 - за сами роллы - действительно, по большей части вкусные, но некоторый вид, некоторые размеры, подача (температура) и ещё некоторые детали (на четверых 3 маленькие баночки соуса, два пакетика с салфетками и конфетами - видимо "поделись с другом", а не на каждого) оставляют не самое приятное впечатление. Отсюда 2 звезды, в безвариантный раз - заказать круто, но в виду многообразия выбора вряд ли ещё раз закажем тут :)

Здравствуйте!
    Спасибо Вам за отзыв о нашей компании!
    Над недостатками поработаем!
    Нам важно мнение каждого гостя!
Сделано на API 2ГИС