Открыта бета-версия нового Флампа Перейти

Рыба, служба доставки суши

484 отзыва  (динамика и оценки)
2 Цезарь ролла по цене 1го. Экономия 250р.
т. 2 802 900.
www.sushi-ryba.ru
Гарантия качества. Если не вкусно - вернем деньги!
  • Весны, 5 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
  • sushi-ryba.ru
Доставка суши , Доставка салатов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 257 раз
  • Подсказки
  • Фотографии
  • О компании
  • рейтинг: 5

Как то наткнулась на фото в ИГ этой компании, заказала! И вот уже наверно год заказываем только здесь!) Вкусные, свежие роллы, быстрая доставка( меньше часа) это очень радует. Постоянные акции, сейчас вот ещё и бонусы начисляют.

Добрый вечер,Kristi!
    Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!Мы очень ценим то, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и дальше будем продолжать стараться для Вас!
    Команда Суши Рыба.
  • рейтинг: 5

Среди многообразия Красноярских доставок суши, мне крайне сложно было найти что-то СВОЁ! Год назад подруга посоветовала данную компанию. С тех изменять ей не приходилось;) Не могу найти не единого минуса, потому что с "Рыбой" у меня сложились исключительно хорошие отношения. Доставка всегда была в заявленное время, операторы приветливы, суши свежие и вкусные, имбирь просто до краев контейнера, а васаби ядерный - прям как я люблю (чем кстати другие доставки отличались). Спасибо вам за вашу качественную работу, надеюсь, что и дальше всё будет на высшем уровне!

Добрый день, Валерия!
    Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны нашей компанией. Будем стараться и дальше Вас радовать.
    Команда Суши рыба.
  • рейтинг: 5

Доверяем только "Рыбе", всегда все свежее и очень вкусное! Аккуратно приготовлено и запаковано. Заказывали раньше во многих фирмах, где-то роллы дешевле и больше, но и неприятных ситуаций было не мало. Поэтому, больше не рискуем и выбираем любимую "Рыбу".

Добрый день,Malina !
    Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством блюд. Будем с нетерпением ждать новых заказов.
    Команда Суши Рыба!
  • рейтинг: 5

Заказывали тут пару раз по совету знакомой (и будем еще), потому что вкусно, оперативно реагируют на заказ онлайн и привозят быстро.
    Цены ниже по сравнению с другой компанией, где раньше заказывали, это тоже хорошо.)
    Присоединяюсь к авторам других рецензий, было бы здорово, если бы роллы были плотнее. А то пока поделишь пополам на себя и на мужа (чтобы все по-честному! :), многие разваливаются, а их ведь ещё в соус макать.

Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Мы рады, что в целом наша кухня Вам понравилась!
    Замечания учтем.
    Команда Суши рыба.