Рыба, служба доставки суши

451 отзыв  (динамика и оценки)
30% скидка на наборы суши.
Гарантия качества. Если не вкусно вернем деньги!
Подарок при заказе на 1000р.
т. 2 802 900 Будем рады Вашим звонкам :)
www.sushi-ryba.ru
ул.Весны д.5
  • Весны, 5 (показать на карте)

Сегодня работает: 10:00–23:00 остальные дни
    пнвтсрчтптсбвс
    Рабочие часы10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
    23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00
  • sushi-ryba.ru
Доставка суши , Доставка салатов , Доставка горячих вторых блюд , Доставка десертов

• рекомендовали 240 раз
  • Обращения
  • Подсказки
  • Фотографии
  • рейтинг: 5

Впервые делал заказ в этой доставке.
    Был приятно удивлен открыв коробочки с роллами - они просто огромные🙈 Вкусно, сытно. Тортилья с лососем просто божественна. Молодцы, порадовали ребятишки .
    А теперь немного негатива - ожидание. С учетом того , что я забирал самовывозом на приготовление моего заказа ушло полтора часа. Девушка-оператор конечно извинилась, сделала небольшой подарок. НО , с ожиданием надо что то делать т.к у вас реально вкусно.
    Удачного дня 👍🏻

• рейтинг: 5

Я очень люблю суши и в нашем городе перепробовала очень много разных, но эти просто восхитительные!)
    Раньше была постоянным клиентом другой фирмы, но в связи с тем, что качество у них испортилось стала искать что-то более достойное. Случайно обнаружила эту фирму и сразу влюбилась.
    Из плюсов: очень вкусно, большие всегда свежие. Привозят достаточно быстро, упаковка очень нравится, не просто пластик, а специальные бумажные коробки, даже палочки круглые ) и еще вроде 5% с каждого заказа накапливается
    Из минусов: на правом нет пункта самовывоза)
    Теперь я ваш постоянный клиент:*

Добрый вечер!
    Спасибо Вам за отзыв и за теплые слова о нашей компании!
    С удовольствием порадуем Вас снова! :)
  • рейтинг: 5

Заказали ролы у вас в первый раз...
    Всё замечательно,вкусно,очень вкусно!!!
    Спасибо Вам большое!!!
    Будем теперь у Вас постоянно заказывать!
    Правда пришлось подождать чуть больше чем нам пообещали,но все же ожидание стоило того. Ролы привезли даже тепленькие:))))
    Рекомендую Всем!!!

Здравствуйте!
    Благодарим Вас за отзыв! Оставайтесь с нами! :)
    Приносим извинения за задержку заказа!
  • рейтинг: 5

Перепробовал очень много разных роллов в этой компании и в других, но именно в рыба суши понравились больше всего, палочки можно съесть:) Безумно понравились запеченные роллы, просто бесподобно!!! что касается ролов лава слабоваты есть компания где они вкуснее и по размерам больше! Про доставку ни чего плохово сказать не могу доставляли вовремя, но в основном самовывоз, по комплектации тоже проблем ни разу не было, заказываем обычно на четыре персоны! Спасибо Суши-Рыба за разнообразные и вкусненькие роллы!

Добрый день, Роман!
    Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы рады,что Вам у нас понравилось!
    Оставайтесь с нами, мы с удовольствием порадуем Вас снова!
Сделано на API 2ГИС