Суши-рыба

Служба доставки суши
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Роллы свежие,вкусные. Доставка не подвела, удобно оформлять заказ в приложении, приходит оповещения, что заказ в пути.

Мы очень рады, что Вам все понравилось 🥰

Пожалуйста, уточните номер телефона, чтобы мы могли закрепить за ним подарочный ролл - в благодарность за время, уделенное написанию отзыва ❤

Ирина Матвеева написал 11 отзывов об этом месте

Друзья посоветовали попробовать роллы в этом магазине, заказал и был приятно удивлён. Всё было вкусно и вовремя, а как говорится :"ложка к обеду дорога" Теперь вот хотим попробовать салатики и горячее😉

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обязательно попробуйте, будем рады заказам!

С уважением, Команда Суши-Рыба.

• Уважаемые руководители, спасибо вам за такую чудо доставку👏

Ну вот всегда все идеально 🤩

вкус🤤😋

Админы-девочки красавицы😻

Самовывоз всегда вовремя,не жду👍🏽

Молодцы 👏

Заказ делала на мероприятие, все гости были в восторге 😍 это бесценно, на вас можно положиться😘

+10 новых клиентов вам точно😉

Здравствуйте!

Спасибо ☺️ Нам очень приятно, обязательно передадим Ваши пожелания нашим сотрудникам 😌

Честный флампер написала 7 отзывов об этом месте

Очень средне... Попробовали заказать здесь пару раз на корпоратив и домой, не нашли для себя никакой вкуснятины за такую цену. Не плохо не хорошо

Здравствуйте!

Сожалеем, что не оправдали ожиданий 😞

Уточните, пожалуйста номер телефона на который оформляли заказ.

С уважением, Команда Суши-Рыба.

Добрый вечер! Сделала заказ-Филадельфия с луком. Вопрос - где лук?)) И фламп просит оставить в 100 символов, пришлось дописать ))

Добрый день, Елена!

Приносим извинения!

Пожалуйста, подскажите номер заказ(на чеке плохо видно),передадим замечание на филиал.