• Красноярск, улица Карла Маркса, 48 — 407-411 офис; 4 этаж
  • Временный остановочный пункт 200 м

Большое спасибо коллективу КИАН за помощь в продаже объектов недвижимости!

Из-за непредсказуемого поведения покупателя попали в ситуацию, когда несколько сделок нужно было гарантированно провести за один день в конкретный временной слот, соблюдая нужную очередность.

Большое спасибо коллективу КИАН за помощь в продаже объектов недвижимости!

Ситуация выглядела безвыходной, т.к. каждая из сделок подразумевает отдельную процедуру (запись к ипотечному менеджеру в банк, запись к нотариусу и т.д.), поэтому параллельное одновременное проведение нескольких сделок казалось чем-то невозможным.

К счастью, коллектив КИАН смог проявить невероятную гибкость и настоящую компетентность в организации подобного "сложного" сценария, в результате все прошло отлично!

Выражаем благодарность сотрудникам КИАН Ираде Илдаровне Халед, Танзиле Равильевне Крещук, Светлане Геннадьевне Ильященко и Юлии Викторовне Ерк за помощь в организации и сопровождении сделок.

Особую благодарность выражаем директору КИАН Ирине Валерьевне Монастырской за решающий вклад в достижение поставленных целей.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Наша компания и сотрудники стараются сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим специалистам Ваши теплые слова. .

С наилучшими пожеланиями, ООО "КИАН".