Formaggi

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки
  • Номер заказа 441

Вкус запеканки «что то со вкусом подгорелого» баланса в блюда нет вообще. Вителло тоннато, мясо было разморожено. Вкус затхлого холодильника, соуса очень мало, зачем то укроп? Цвет мяса на фото в жизни и в приложении очень сильно отличается. Ну и недовес.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Искренне приносим свои извинения за ситуацию, работа с персоналом будет проведена!

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи на почту

Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего заведения. С Вами мы стремимся быть лучше! Ждем Вас снова!

Очень приятное место! Сюда возвращаться одно удовольствие! Всегда вкусно готовят и отлично обслуживают. Наше с мужем любимое место

Добрый день! Благодарим за содержательный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами!

• Были в прошлую среду. Гостей не много, поэтому очень понравилось побеседовать с подругой и вкусно покушать в уютной обстановке. Официант Павел отлично знает меню. Все понравилось. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! Ждем Вас снова!

Добрый день. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения, и с большим удовольствием приглашаем Вас снова в гости!