Formaggi

Ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2500 ₽

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие, будем рады видеть в гостях вновь!

Добрый день! Благодарим за содержательный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично провели время. Надеемся на новую встречу с Вами!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы отлично провели время у нас в гостях и остались довольны качеством кухни!До новых встреч!

• Номер заказа 441

Вкус запеканки «что то со вкусом подгорелого» баланса в блюда нет вообще. Вителло тоннато, мясо было разморожено. Вкус затхлого холодильника, соуса очень мало, зачем то укроп? Цвет мяса на фото в жизни и в приложении очень сильно отличается. Ну и недовес.

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Искренне приносим свои извинения за ситуацию, работа с персоналом будет проведена!

Отправьте, пожалуйста, контакты для связи на почту

Службы Совершенства Доставки Bellini [email protected], чтобы связаться с Вами!

С уважением,

Доставка Bellini!

• Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего заведения. С Вами мы стремимся быть лучше! Ждем Вас снова!