Вчера опоздали на мероприятие из-за официантки! Заказала овощной ролл. Через полчаса (!) девушка видимо не выдержала моего взгляда на своей спине и сказала, что будет готово минут через 10-15. 45 минут овощи в лепешку заворачивать? ? Сразу нельзя сказать, что это так долго готовится? В итоге общее время ожидания составило ровно час. Вы издеваетесь? Никогда больше. Никогда.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за испорченное настроение. Работу с персоналом провели. Будем рады, если Вы посетите нашу кофейню снова.