Являясь простыми обывателями это города на Енисее, мы с друзьями решили разнообразить свои пресные будни посещением Play-Пой в рамках проведения Вечера хорошего настроения (далее чем везде ВХН).

Дело было вечером в пятницу. Заранее (по скромной просьбе администрейшена заведения) оговорено меню: всё в подробностях и со всеми вкусностями. Закончив таки нескончаемый приём населения по какбыважнымпроблемам, внезапно обозначившимся именно в пятницу вечером, N.Mixelson выдвинулась в сей караоке-клуб в полнейшем предвкушении гастрономического удовольствия и юмора для. И вот уже на столе в изобилии представлены заранее заказанные закуски и салаты. Сверкают бокалы и приборы. Пришлось побороть в себе дикое желание отведать всех блюд не дожидаясь начала ВХН и прибытия друзей. И вот таки наступила кульминация вечера - на сцене появились ведущие с целью оповещения населения об актуальных шютках, а мы с друзьями преступили к дегустации еды и напитков. Чёрт меня дёрнул попросить официантку Алёнушку (формулировка была взята из чека) убрать лишние бокалы со стола... Видимо впечатлившись очередной шуткой, Алёнушка на время потеряла координацию и уронила несколько бокалов на наш стол. И вот уже волна сверкающих осколков накрыла так желаемые нами блюда и бокалы с напитками... Сформулировать наше разочарование ситуацией не представляется возможным по причине страдания Флампа цензурой. Дабы хоть как-то сгладить последствия внезапно начавшегося ощущения финансового рабства у Алёнушки, нами были собраны осколки с пола и со стола. Предъявлять рекламации желания не возникло, так как, положа руку на сердце, кто из нас не косячит на работе?! Но, к нашему всеобщему разочарованию, вместо того, чтобы как-то загладить свою вину офигительной оперативностью апрегрейда, в глазах Алёнушки мы предстали злейшими врагами. Некоторые, сверкающие осколками блюда, официантка просто отказывалась менять, мотивирую тем, что мол осколки ни разу туда не попали. На наше предложение отведать эти блюда, резко включила заднюю и не глушилась побегом. Стоит ли упоминать, что Алёнушку в течение вечера мы видели чуть реже чем никогда. Замена приборов и бокалов (что собственно совершенно не требует каких-либо затрат) занимала до получаса. В окончании ВХН нам было предложено остаться в клубе, но так как мы не являемся поклонниками вялых песен со сцены, ответили отказом и попросили счёт. Счёт, как ни странно, Алёнушка принесла довольно резво. Получив мою карту для оплаты оного счёта, пропала из вида, прихватив карту. А тем самым с танцпола, в центра которого мы собственно и расположились, уже убраны лишние столы. Глупее ситуации трудно себе представить: на сцене уже голосит страждущий признания певец, а наша компания сидит за единственным столом посредине зала и ждёт оплаты. Опасаясь пропажи карты из-за довольно продолжительного её отсутствия, побрела её разыскивать. Нашла. Оплатила.

Итог: после такого отношения со стороны обслуживающего персонала, наша компания испытала стадное чувство радости от покидания стен Play-Поя навсегда.

• "Внезапно начавшееся ощущение финансового рабства"😂😂 очень позитивный оборот, спасибо за минутку смеха!!;)

• "Дабы хоть как-то сгладить последствия внезапно начавшегося ощущения финансового рабства у Алёнушки" браво)))

• эмм, я оказывается не первый впечатлившийся :)

• )))))

• Повезло же Аленушке с вами, а она не оценила свалившегося на нее счастья, эххх...)))

• А нам-то как с ней повезло ))))

• Ну, вам то вдвойне. )))

• Криворукая Аленушка попалась😹

• Великолепный отзыв!

• Здравствуйте.

Конечно, мы понимаем, что художественная литература требует метафор и преувеличений:) не приукрасишь события - они и не будут никому интересны. Так что аплодисменты и признание вашему писательскому таланту.

Все-таки по существу вопроса - ваш официант Алена заменила абсолютно ВСЕ блюда, без препирательств и пререканий. Сырное плато менять не хотелось, так как оно стояло очень далеко, в стороне от разбитых стаканов. Но тем не менее по вашей просьбе и его тоже заменили, и обслуживать старались как можно быстрее.

Поверьте, Алена вас не ненавидит, и вспоминает о вашей компании с улыбкой, несмотря на то, что все блюда она заменила за свой счет.

А вообще, мы конечно же, очень раздосадованы тем фактом, что вам не угодил официант, тем, что вы не вовремя отведали заказанных вами блюд, и тем, что в целом мы не удовлетворили вас своей атмосферой и наличием "певцов, жаждущих признания" (мы все-таки караоке-клуб).

А долгое ожидание расчета - это нормально в ситуации, когда весь зал уходит единовременно. Касса просто не может молниеносно рассчитать 30-40 столов. Так что никакой глупости в ожидании счета нет.

В общем, мы старались, как могли, честно:) и даже, если вспомните, сделали вам 10% скидку на ваш счет.

Жаль, что конфликт уладить так и не удалось.

• Удивлена, что мой отзыв был воспринят в контексте художественной литературы )))))

Спасибо за обратную связь. Извинения приняты.