Автоhelper

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Перед покупкой авто сестре обратились сюда, нужно было проверить рено по ходовой и кузову. По кузову все оказалось не так хорошо, как было на первый взгляд, но в целом не критично, элементы можно без проблем поменять. Благодаря вам удалось снизить цену на машину. Благодарю)

Единственные, кто взялись за ремонт моего старенького ниссана, в других сервисах на него махнули рукой. Молодцы, дали ему вторую жизнь

Стал подозревать, что с генератором что-то не то, объехал два сервиса, за диагностику взяли около 3 тыс. еще и за ремонт около 20 К хотели содрать. Как хорошо. что по итогу заехал к вам, генератор полностью исправен, нужно было заменить только диодный мост

Когда начались проблемы со сцеплением уже приготовил кругленькую сумму для ремонта. Каково было мое удивление, кода мне сказали, что замена не требуется, достаточно лишь вернуть его в заводское положение. Благодарю вас за честный труд.

Неоднократно обращался сюда с проблемами на Тойоте королла. Каждый раз качеством оказанных услуг был доволен. В самом сервисе чисто и аккуратно, персонал грамотный и компетентный