Звезды-Холл

Банкетный зал

Пришел с компанией в это заведение.Пришли в районе 7 часов.Заказали горячее,салат,какой то молочный коктейль,стакан воды и пиво. Через 30 минут друг спросил официантку: "а когда наконец будет пиво?" - через 10 минут после этого пиво(и воду!) всё таки принесли. Ещё минут через 25-30 к нам подошла официантка и сказала,что наши заказы утеряны и попросила их повторить.Ну бывает. Повторили заказы,стали надеяться,что после этого дело пойдет быстрее.Но нет.В районе 9 часов,поняв,что нам явно не светит поесть - запросили счет.Через 15 минут нам его так не кто и не принес- пришлось подойти к стойке и рассчитаться у неё,хотя было огромное желание просто послать всех на 3 советских буквы и уйти.

Из хорошего- в заведении довольно чисто и не плохая вентиляция.

• Насчет вентиляции могу сказать - она была только в центре зала, где был ваш стол, в нашем "углу за сценой" о вентиляции можно было только мечтать. Нам катастрофически не хватало кислорода, еды и воды:(