Звездный

Торговый центр
  • Говорова, 55
  • Кинотеатр Звёздный 160 м

Рабочие будни, производственная необходимость и хознужды распределили и ангажировали с утра пораньше в экс-Алпи на Говорова, переименованный на скромненькое – Звездный (не будем о современных торговых центрах, отвечающих международным стандартам), что в «страшноватом» для меня Ленинском районе, страшноватым конкретно в этой части Крск. Под крышей Звездного разместились и фудкорты, и развлечения, и продуктовая Аллея, и «магазин любимых покупок» ЭльСити, и магазинчики торговой галереи. Хоть это и старый формат на новый лад, но в комплексе ничего не поменялось – была там года 3-4 назад. Текущие впечатления – этакое местечко вне времени, местами обветшалое (к району Ленина захотелось приписать комсомол).

В ожидании открытия отделов в торговом центре, работающих с 10.00 ч., прогуливалась по тем, которые в 9.00 ч. на работу заступают.

Джинсовые кедули SHAMILU со стелечкой, которую при желании изъять можно и голубыми же шнурками, тонально подошедшие цветом к драным джинсам на мне, российского качества (Новороссийск), не пахнущие дешевой резиной в одном обувных отдельчиков Звездного не идут в сравнение с кедами, например, из Планеты одежды и обуви и из сетей, равных ему. Разговорчивая продавец-консультант и фотки новинок показала (чего ожидают в привозе в скором времени), и про личную историю, связанную с обувками, которые тож носит, рассказала. Цены: 600 рэ, высокие – 700; маломерят. Минусы: беда с расчетом по безналу (не работает).

На совместных закупках и инет-магах модели (и эспадрильи, и тапотульки, и кеды) этой марки нашла как дешевле, так и дороже.

• Вчера искала себе лоферы, слиперы или слипоны - унылое и душераздирающее зрелище... Не купила :(

• Не моя обувь (слипоны, умопомрачительные каблуки и всякие мятые балетки и иже с ними) – я классик. Туфли на каблуках яркие цветом, кедульки вот или полуботинки под мужской стиль – это «мое». Вчера в Аскании нашла классные бежевые полуботы за 1700, но размер не смогли найти – есть 38 и 40, а 39 так и не отыскали:(((( Зайдите туда – в Новосибе тож должны распродажи быть.

• Та же проблема, мой 37 уходит из магазинов очень быстро.

• Дааа, в периоды распродаж (да и вообще) с ходовыми размерами плохо:( Ранее в той же Аскании увидела Райкер босоноги за 1100 своего сайза (последняя пара), Вчера их уже не обнаружила:((( в фирменном отделе Райкер та же модель под 5000 со скидкой. Ууууу. В инет-маг Аскании зайдите - поглядите. Вдруг что-то понравится:)

• Мой любимый магазин)) ностальгия, опять же

• Представляю:) Ностальгия по комплексам рядом с домом:) Теперь можно поменять любимые приоритеты - вы в Кировском же теперь?;)

• В Свердловском же, возле цирка) тут ничего нет. Только атмосфера дома, но это совсем не то)

• Аааа, ну да:) Я любитель Июня:)