Звездный

Торговый центр
  • Говорова, 55
  • Кинотеатр Звёздный 160 м

Рабочие будни, производственная необходимость и хознужды распределили и ангажировали с утра пораньше в экс-Алпи на Говорова, переименованный на скромненькое – Звездный (не будем о современных торговых центрах, отвечающих международным стандартам), что в «страшноватом» для меня Ленинском районе, страшноватым конкретно в этой части Крск. Под крышей Звездного разместились и фудкорты, и развлечения, и продуктовая Аллея, и «магазин любимых покупок» ЭльСити, и магазинчики торговой галереи. Хоть это и старый формат на новый лад, но в комплексе ничего не поменялось – была там года 3-4 назад. Текущие впечатления – этакое местечко вне времени, местами обветшалое (к району Ленина захотелось приписать комсомол).

В ожидании открытия отделов в торговом центре, работающих с 10.00 ч., прогуливалась по тем, которые в 9.00 ч. на работу заступают.

Джинсовые кедули SHAMILU со стелечкой, которую при желании изъять можно и голубыми же шнурками, тонально подошедшие цветом к драным джинсам на мне, российского качества (Новороссийск), не пахнущие дешевой резиной в одном обувных отдельчиков Звездного не идут в сравнение с кедами, например, из Планеты одежды и обуви и из сетей, равных ему. Разговорчивая продавец-консультант и фотки новинок показала (чего ожидают в привозе в скором времени), и про личную историю, связанную с обувками, которые тож носит, рассказала. Цены: 600 рэ, высокие – 700; маломерят. Минусы: беда с расчетом по безналу (не работает).

На совместных закупках и инет-магах модели (и эспадрильи, и тапотульки, и кеды) этой марки нашла как дешевле, так и дороже.