Звездное Небо

Торговая компания

Хочу рассказать от своего имени и моей сестры, наши семьи заказывали не раз натяжные потолки в Звёздном небе. За свою жизнь несколько раз делали ремонты и приходилось нанимать разные фирмы и просто рабочих, и всегда была сплошная нервотрепка с ними, то обещают и опаздывают, кто на несколько часов, кто через несколько дней приходит, кто делает как попало, кто безобразно.....вообщем ужас.
Первая фирма, которая нас всех устроила полностью и принесла только положительные эмоции-это Звёздное небо!
1) приезжают в назначенный час, без опозданий.
2) потолки устанавливают действительно качественные, они абсолютно без запаха, а на вид прям белоснежные.
3) монтажники у них просто супер, делают все прям идеально.
4) все сотрудники фирмы очень доброжелательные, отвечают подробно на любые наши вопросы,все объясняют, приятно с ними общаться.
ВСЕМ СОВЕТУЕМ ЗА ПОТОЛКАМИ ОБРАЩАТЬСЯ ТОЛЬКО К НИМ!
Огромное Вам спасибо!
С уважением, Наталья Владимировна.

Уважаемая Наталья Владимировна, спасибо Вам за такие замечательные слова!
Нам всем очень приятно получать такие отзывы, ведь мы стараемся для каждого клиента!
С уважением, Компания "Звёздное Небо"