Звездное Небо

Торговая компания

Все наверно знают про акцию в этой компании, где лампочки дают в подарок? Это просто развод, а не акция! Итак, установили мы летом потолок, лампочки в подарок получили. Не прошло и пол года, как сначала одна лампочка сгорела, а потом еще две. Всего 3 из 6! Лампочки на двухуровневом потолке, пользуемся ими редко, т.к. есть главная люстра. С проводкой тоже всё ОК (новый дом). Вывод: по акции они устанавливают лампочки плохого качества, чистый развод! Зачем так делать? Теперь лишние проблемы...Итак, НЕ ПОПАДИТЕСЬ на это!!!

• Уважаемая Татьяна Александровна! Наша Компания работает десятый год, всем и всегда устанавливаем лампочки только самые качественные из того, что есть в магазинах, независимо от того, по акции они или нет, эти же лампочки мы ставим и себе домой и тем клиентам, которые занимают руководящие должности в администрации нашего города и абсолютно эти же лампочки всем нашим многочисленным клиентам! А то,что спустя пол года у вас перегорели галогенные лампочки-это не называется проблемой, их нужно ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ !!! Если вы в магазине теперь купите такие же лампочки и они у вас перегорят через пол года, а то и раньше, вы так же в магазин пойдете с претензиями? На галогенные лампочки производитель не дает никакой гарантии и, если вам кажется, что лампочек хватило на пол года-это не норма, тогда попробуйте задать этот вопрос напрямую производителю лампочек. Будьте добрее и удачи вам! С уважением, Компания "Звёздное Небо"!

• Я как бы остаюсь при своем мнении...за такие деньги могли бы и нормальные поставить.В другой комнате установили потолок 3 года назад (в другой компании ) и ни одна лампочка еще не сгорела.А здесь повелись на Вашу рекламу...И что касается оставленного выше отзыва, так это же Ваш администратор звонил и просил написать, обещал скидку в следующий раз.Видимо вот как Вы набираете положительные отзывы!

P.S.это Вам стоит быть немножко добрее, кризис в стране, а Вы разводите людей!!!