Звездное Небо

Торговая компания

Обратились в компанию "Звездное небо" для установки натяжного потолка и остались очень довольны. Менеджеры работают оперативно, уже вечером приехал замерщик.Вежливо, все по теме, после установки потолка в комнате чистенько, мусор убирают.Главное мои светлые обои не запачканы. Потолок качественный , никакого запаха, что для меня аллергика очень важно! Мы попали в акцию- поэтому монтаж светильников получили в подарок.Еще и сертификат на следующий потолок получили. Теперь планируем потолок в детскую. Очень рекомендую эту компанию, и качество отличное , и цены не кусаются! С уважением, Александра!

Спасибо огромное Александра за такой замечательный отзыв! Обращайтесь в любое время, будем очень рады Вас видеть вновь!

С уважением, Компания "Звёздное Небо"