Звездное Небо

Торговая компания

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

Решила установить потолки в своей трехкомнатной квартире именно в этой фирме, так как на работе несколько человек их прям настоятельно рекомендовали. В первую очередь, конечно скажу, что у них недорого. Я попала в акцию, мне 35 светильников с лампочками и 3 новые гардины для штор были в подарок, что очень порадовало....

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!

Потолки заказала везде белый глянец-качество превосходное, абсолютно без запаха. И конечно меня поразили монтажники. Мало того за день мне все потолки сделали, так они ещё их протерли до блеска и за собой убрали весь мусор, вообщем комната стала почище, чем до монтажа.

Спасибо большое всем сотрудникам компании-продолжайте радовать и дальше всех клиентов, отдельное спасибо вашему директору, ведь такая отлаженная работа-это скорее его заслуга.

Желаю, чтобы все красноярцы за потолками обращались только в вашу компанию, ведь вы приносите в каждый дом столько красоты, качества и радости своим клиентам!

Очень приятно получать такие тёплые отзывы! Мы действительно работаем так, чтобы каждый клиент остался доволен нашей работой и у нас (судя по отзывам) это получается!

С уважением, Компания "Звёздное Небо".