Звездное Небо

Торговая компания
  • Краснодарская, 35
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 430 м

Не так давно обратился в эту компанию, причем, не в первый раз. В первый раз заказывал сделать потолки у себя дома (надо отметить все было шикарно, поэтому обратился повторно), а сейчас заказал натяжные потолки в офис. И опять, и снова, я очень рад работой этой компании. Всё, начиная с компетентных менеджеров, которые быстро сделали точный обсчет по телефону и до чистоплотных и аккуратных монтажников, после которых не пришлось даже убираться. И кстати, компания действительно честная, когда приехал замерщик и ничего не добавилось дополнительно, то цена прям эта и осталась, которую мне назвали по телефону. Хотя во многих конторах скажут по телефону одно, а когда приедут, цены на ровном месте взлетают в два раза, а то и больше (как получилось у моего соседа).
А своим клиентам, кто заказывает потолки у них во второй раз и больше, они считают максимальную скидку, так что на пустом месте сэкономил больше трех тысяч, что тоже радует. В общем, остался очень доволен их работой, всё супер! Спасибо вам большое!

Огромное спасибо Вам Андрей за такой подробный, положительный отзыв!
Будем рады и дальше видеть Вас в качестве нашего постоянного клиента!
С уважением, Компания "Звёздное Небо".