Звезда

Продуктовый магазин
  • Волгоградская, 7а — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (ул. Московская) 280 м

Я должна написать отзыв об этом магазине для любителей "магазов на районе". Нет, ну бывают же люди, которым милее возврат в 90-е, чем всякие там гипермаркеты и прочая суета. Магазин реально такой, каким я помню агромаг у себя в черемах году так в 98-99. Железные колонны держат козырёк, внутри бетонный пол и высокий потолок. И куча всего в одном месте: и овощи-фрукты, и сладости, и алкоголь, и косметика-парфюмерия, и вроде даже какая-то одежда типа колготок и трусов. Все маркеты просто удавились, глядя на это.

Там, кстати, очень вкусные помидоры, а ещё груши по весу 700 грамм за штуку. Чтобы всю семью одной грушей накормить. Или выпилить ею гопника с района одним броском.

Но я бы и не подумала написать этот отзыв, если бы не один поразительный случай.

Моя мама работает в двух шагах от этого магазина. Как-то я привезла ей сына, а вот доп.подгузник захватить забыла. Сына был бы не сына, если бы не преминул этим воспользоваться. Мама в полнейшей панике пришла с ним в этот магазин (в других там рядом и нет), и спросила, есть ли у них подгузники. Так вот знаете что? Есть. И они продаются ПОШТУЧНО!! Вот это сервис! Я не знаю, может я от жизни отстала, но я такого нигде не встречала ещё.

В общем, ситуация разрешилась благополучно, и не пришлось покупать целую упаковку подгузов.