Звенигород

Детский центр
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 38 — 26 офис
  • 7-й микрорайон 420 м

Не раз посещали этот детский центр и не раз еще там побываем.
Местоположение. Вполне удобное. Отдельный вход, но вот ситуация с парковкой, с тем, что здание не так давно вдруг оказалось огорожено, с тем, что соседи жалуются на то, как гости центра паркуются и пару раз возникали ситуации, когда родителей просили перепарковаться не очень радует. Но это на самом деле мелочи.

Мне в этом центре очень нравится, как расположены зоны. Есть лабиринт с горкой, есть помещение для праздника, есть еще одно помещение просто для игр, есть кухня с большим столом.
Не так давно был сделан звук. Теперь на ведущем праздника микрофон и все, что говорит пришедший в гости к детям герой, совершенно точно слышно всем. Это прямо здорово. Радует, что появляются новые программы, герои, игры. А вот что не радует - это мокрый пол влажность после шоу мыльных пузырей. Зачастую дети уходят с мокрыми ногами. Прошлым летом сильно чувствовался какой-то запах как от застоявшейся влаги, а пол был липкий (видимо, из-за тех же мыльный пузырей). Из-за этого я отказалась от идеи провести там день рождения своего ребенка. Но буквально на прошлой неделе, побывав там на дне рождения, я с удовольствием отметила для себя то, что запах практически исчез, ну на счет липкости не знаю. Сейчас пока еще босиком не ходим) .

детям в этом центре очень нравится. Желаю Юлии и Алексею еще больше интересных идей, сил и желания для их воплощения. Уверена, что все минусы, которые есть (а свои минусы есть везде) будут устранены.

Да, и есть небольшое пожелание. Может вы что-то придумаете с более эффективным проветриванием. Вентиляция может быть или кондиционер. Когда по центру носятся 10 детей душно становится очень быстро, а дети к началу программы все уже мокрые.

Оценку ставлю хорошо из-за обозначенных минусов, которые для кого-то покажутся несущественными, а кто-то их вообще не заметит.