Звенигород

Центр детских праздников
  • Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 38 — 26 офис
  • 7-й микрорайон 440 м

Очень хочется поблагодарить Юлю,как организатора такого прекрасного МИНИ САДИКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Это действительно домашний садик, где дети погружаются в теплую уютную атмосферу!!! Ни разу не пожалела,что отдала своего сына именно к Вам!!! Я первое время,очень переживала,что мой сын не сможет без меня, но ребенок на удивление очень быстро адаптировался к садику.Так что приводя его к вам ежедневно, всегда уходиш увереной, что мой ребенок не будет обделен вниманием. А воспитатели просто умнички, занимаются с ними ежедневно рисованием, лепкой, различными уроками для развития моторики. И главное не просто с малыми занимается, а главное с душой!!! А еще приносят домой каждый поделки)))
В общем, у нас остаються только теплые слова и много-много,ярких красивых фотографий(отдельное спасибо за фотографии, так приятно смотреть и видить, как стараеться мой котенок!!! ))) Думаю все родители меня в этом поддержат) Здесь деток действительно любят,занимаются, и находят подход к каждому ребенку!!!
Хочется пожелать процветания и расширения!!!))))
Еще раз Огромное СПАСИБО за ВАШ огромный труд в воспитании детей!!! А еще мы порекомендовали Вас своим знакомым, которые так же приводят к Вам своих детишек) И всем очень нравиться!))) С уважением, СЕМЬЯ МАМУЛЯК)))