Зурбаган

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Зурбаган

Прекрасное место! Тихое, безумно красивое,отдаленное место. Очень распологает к отдыху. На базе всего 5 домиков -на мой взгляд это огромный плюс-у большой компании есть возможность выкупить всю бызу и отдыхать только "своими", у маленькой - отдохнуть спокойно, не сменив шумный мегаполис на отдых с тем же колличеством народа и суетой.Домики комфортно отделены друг от друга, есть собственное пространство с мангалом и беседками.Все выдержано в едином стиле "охотничего домика", даже мебель ручной работы, все из дерева, декорировано шкурам и рогами.Удивило постельное белье- чистое, наутюженное, прям скрипит.Вообще все очень чистенько.Не ожидала такого от места массового отдыха. Приветливый персонал, очень ненавязчивый но в то же время отзывчивый и приятный. Приемлимые цены, много дополнительных услуг, развличений (некоторые по цене кусаются).А теперь минусы, а точнее не совсем минусы но то о чем хочется знать заранее.Из недочетов только свет-здесь он с 20.00 до 02.00 ночи, дальше за денежку. Связь не ловит (только ЕТК местами), WI-FI отсутствует - но нам это было только в плюс, все же иной это отдых. Домики на 4 (6)чел довольно маленькие, предназначенные исключительно для сна на мой взгляд (ну летом это тоже для нас не было ущимлением).Холодильника нет (что-то можно дать администратору на хранение в ледник). Еда и алкоголь-только то что вы привезли с собой, докупить негде (можно конечно скататься до шумихи оплатив полноноченный трансфер 2тыс).Вообщим если вы любитель отдыха "все включено" то едьте в турцию, если вы ценитель русского калорита очень рекомендую!))

• Милая девушка, такой замечательный и теплый у Вас получился отзыв, но даже просто упомянуть в нем о том, что в тайге нет wi-fi - это, конечно, сильно. Нет wi-fi. В тайге..

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать все от нас зависящее для качественного отдыха наших гостей, но есть определенные обстоятельства, от нас не зависящие-это удаленность от цивилизации, следовательно отсутствие электрических сетей, в связи с этим и отсутствие холодильников, микроволновок, эл. чайников. Но может в этом и есть плюс базы и не похожесть на другие. Ведь база все таки таежная.