Зурбаган

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Зурбаган

Очень крутое место. Мы дважды справляли там день рождения мужа и каждый раз уезжали очень довольные.
Нас невероятно радует возможность выкупить всю базу и быть там только своей тесной компанией без посторонних людей, слушающих в четыре часа утра нечто хитовое по их мнению.
Само место располагает к отдыху, тайга, тишина, вид на воду - все это помогает освободить голову от мыслей и просто расслабиться.
Баня знатная, нам в последний раз ее так натопили, что уже через пять минут я решила, что мой организм не приспособлен более к русским забавам, зато у мужчин пошла на ура.
А утром, все те, кто еще не устроил фотосессию с красивейшими мухоморами, могут наверстать ) Или пойти пособирать грибы, которые растут прямо на территории базы: рыжики, грузди, обабки. Небольшая прогулка вокруг базы пару лет назад подарила мне сковородку вкуснейших рыжиков.
Наверное сейчас на базе можно что-то купить из съестного, но в целом до ближайшего ларька полчаса пути на катере, поэтому лучше как пионэр быть готовым ко всему.
п.с. Собаки хоть и страшно милые, но все же не домашние песики, так что не стоит выказывать им свое расположение сходу, если вы до этого с песами были на вы.

• а что по стоимости,если не секрет?уж очень привлекательно описали)

• 3-4 тысячи за домик, в зависимости от количества человек, и 500 руб с человека за доставку.

• Добрый день! Очень приятно осознавать, что людям у нас нравится и есть желание вернуться в это прекрасное место. Мы стараемся, чтобы наши клиенты становились нашими постоянными гостями... Спасибо за отзыв. А относительно продуктов, лучше все-таки привозить с собой желаемое съестное или спиртное, но в крайнем случае можно приобрести на базе хлеб, консервы. Голодными не останетесь!