Зурбаган

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Зурбаган

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Пейзажи на Зурбагане просто невероятные! В начале августа отдыхали 4 дня большой семьей, с детьми. Волновалась, что дети заскучают без тв и гаджетов, а взрослые на второй день захотят мягкую кровать и унитаз. Но это место так всех поразило дикой красотой, а база уютной обстановкой, что мы не заметили как пора возвращаться в город. Хочу отметить, что с нами на отдыхе присутствовал маленький ребенок и я была на шестом месяце беременности. Не смотря на всю "суровость тамошнего быта", мы смогли приспособиться и никакого дискомфорта не испытали. Непременно вернемся в это изумительное место в 2016 году!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Волнительно относимся к желающим отдохнуть у нас беременным, ведь добраться до нас только по воде-можно и в шторм попасть. Но это не про Наших Женщин!!!!! .... а как здорово снова видеть Вас у нас в гостях, уже с маленькими детками! Рады будем видеть Вас снова.