Зурбаган

База отдыха
  • Дивногорск, Красноярское Море, Зурбаган

День добрый, оставлю и я отзыв об этой замечательной базе. Отдыхали на базе на новогодние праздники ездили на 3 дня. Ну, давайте по очереди. Так как мы большие любители Красноярского моря прочитал, что на базе организовывают зимнюю рыбалку (давнейшая моя мечта),решение было принято Зурбаган форева. Позвонили договорились об оплате на карту, уточнили как добраться до базы, оказалось что повезут нас на амфибии на воздушной подушке (стоимость доставки на базу туда и обратно 500р с человека). И вот мы уже летим с ветерком на амфибии по ледяной глади Красноярского моря. Встречал нас хозяин базы и белый как снег пес по кличке Тайга. Разместились в домике, очень уютные и чистые. Особенно понравилась что все сделано из дерева (кровати,стулья,вешалки...) Красота на базе неописуемая лес,воздух,море что еще для счастья надо)))

В первый вечер накатавшись на горке и доведя мягкие места до синего состояние пошли жарить шашлык. Утром проснувшись, потянувшись отправились на зимнюю рыбалку. Хозяин базы посадил нас в прицеп снегохода, загрузил снастями и отправились на рыбой. Завезли нас в залив и мы преступили рыть лунки, спустя час не дождавшись клева все плюнули на это дело. А душа просит веселье и решили арендовать амфибию для поездки по живописным местам по морю. Вечером Баня и шашлык. Вот так замечательно мы провели время на базе Зурбаган. Отдельно хочу сказать спасибо управляющим базы, которые не давали заскучать и организовывали досуг. Хотим съездить на базу в Летнее время, так что ждите в гости))

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше делать все от нас зависящее для отдыха гостей. Будем рады видеть Вас у себя снова!