ЗубОк

Стоматологическая клиника
  • Ястынская, 13 — 1 этаж
  • Шумяцкого 700 м

После службы в армии столкнулся с серьезной проблемой - постепенно начали крошиться зубы. Долго собирался с мыслями, так как боюсь стоматологов до жути, но тут некстати разболелся зуб да так, что ничего не помогало. Знакомый посоветовал в обратиться в эту стоматологию (он сам из сосновоборска, а ездил лечиться именно сюда).

На удивление все прошло...

На удивление все прошло безболезненно. Доктор удалила нервы из зуба и как отошел укол больше ничего не болело.

И раз уж взялся такое дело, решил сделать остальные зубы. Доктор показала какие зубы необходимо в первую очередь лечить и все подробно рассказала про процесс лечения, а также объяснила сколько это займет времени и денег. К счастью у меня теперь ничего не болит, все зубы починили, и по деньгам уложились как изначально планировали. Так что могу смело рекомендовать!