ЗубOk

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Чернышевского, 100 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 190 м

Обращалась в вашу клинику 21января, записаться целая проблема! Детский врач работает не пойми как записать 13ти летнего только к нему, больше что нет врачей?! А администраторы у вас вообще есть?! С первого раза не кто не отвечает,

А если уж вы дозвонились об услугах рассказать не могут по ценам сориентировать тоже. Пришла, на консультации с вас снимут 300 рублей и то хотели ещё снять за снимок, хотя изначально сказали что всё будет стоить 300 руб. дали направление которое сделать тоже не бесплатно, ещё и составили план дорогостоющего лечения, Желание приходить больше нет, к вам точно нет.!

• Добрый день! В нашей клинике работает один детский врач и записаться к ней не проблема, запись идёт на 2-3 дня в неделю, варианты всегда имеются. Администраторы у нас, конечно, есть. Возможно, администратор отвечала в этот момент на звонок по второму номеру телефона или, извините, отошла в туалет:) скорее всего, вы туда не ходите в рабочее время:))

По поводу стоимости за консультацию 300 рублей. Это совсем интересно. Вы когда идёте в частную клинику в узкому специалисту, вероятно, консультация бесплатная? В среднем по городу это 800-1200 рублей, и у стоматолога 800-1000. У нас ВСЕГО 300 рублей. И да, бесплатно, если вы записываетесь далее на лечение у нас. И снимок стоит 300 рублей. И если вы пришли на консультацию и снимок, то обычно это стоит 600 рублей, да. Это нормально. У каждой услуги есть своя стоимость.

Направление, которое не бесплатное-вероятно, вы о направлении на снимки челюсти для дальнейших манипуляций ортодонта? Эти снимки дорогие, в клинике их не делают, а там, куда мы отправляем, это отдельная организация, к нам отношения не имеет, и нам не идёт никакой процент с того, что вы там заплатили бы. Это нужно для ВАС.

Всего вам хорошего!:)

• Администраторы очень хорошие, всегда вежливые,позитивные и приветливые🙆 я 8 раз была в этой клинике и никогда не сталкивалась с проблемой записаться на приём, может это с вами что-то не так?😂