Зубоff

Стоматологический центр
  • Красноярск, Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал! Ребёнку 7 лет, мы впервые начали лечить зубы, и до этой стоматологии побывали в двух других частных. Ребенок воспринял эти 2 похода негативно, его пугали врачебные манипуляции. Здесь всё прошло хорошо, буквально за 20 минут всё сделали, я в это время сидела пила чай, который мне предложили. Также замечу, что врач уточнила, не выключить ли кондиционер (у меня с этими кондиционерами постоянные ОРВИ, и я была рада возможности отключения). Нашими врачами были Ольга Борисовна Одинцова и Анастасия Олеговна. Сегодня я впервые не устала от лечения зубов ребёнку, и он сказал, что здесь ему понравилось. Делали без анестезии, она не потребовалась. По ценам - я бы не сказала, что сильно дорого, приемлемо.

• Алена, благодарим Вас за отзыв). Мы рады, что Вы отметили наше внимание к мелочам, которые очень важны)) и делают поход к стоматологу приятным и комфортным и для детишек и родителей. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей! Рады встречать Вас в гостях))