Зубоff

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Алена, благодарим Вас за отзыв). Мы рады, что Вы отметили наше внимание к мелочам, которые очень важны)) и делают поход к стоматологу приятным и комфортным и для детишек и родителей. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей! Рады встречать Вас в гостях))

Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли предвосхитить все Ваши ожидания от приема в нашей клинике). Ждем для реализации важного этапа лечения))). Всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь! Желаем здоровья). И до встречи))

Татьяна, благодарим Вас за отзыв))). Как приятно, когда наши усилия вознаграждаются такими теплыми словами). Ждем Вас на профосмотры для ранней диагностики и решения всех мелких проблемок)

Мне очень всё понравилось. Врач Мария Александровна и ассистент-замечательные. Деликатное, комфортное лечение среднего кариеса.

Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!)

Все понравилось приветливые администраторы, уютная Стомотология, не могу сказать про качество, так как я не лечила зубы, у меня выпала коронка и мне ее поставили на место. Все заняло мин 15. Врач понравился, внимательный, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую.

Добрый день, Наталья. Благодарим за высокую оценку сервиса и работы врача. Рады, что Вам у нас понравилось и мы смогли оперативно помочь. Мы работаем ради счастливых улыбок наших пациентов!