Зубоff

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Был у вас в клинике 22 сентября, лечил зуб у Гордиенко Марины Александровны. Зуб был сложный, лечение проводилось под микроскопом. Доктор очень внимательно и с профессионализмом выполнил всё лечение от начала и до конца. От посещения клиники остались только положительные впечатление

Спасибо Вам за отзыв). Мы так рады, что Вы довольны посещением нашей клиники, и в особенности рады тому, что Ваша сложная проблема была решена). Ждем только на профосмотры и готовы всегда помочь))

Ребёнку 5 лет, очень боялся лечить зубы, страшно ставить даже пломбу было. Искала где можно лечить под седацией. Ребёнок в восторге, уже второй день мне рассказывает как там классно и скорее хочет снова туда пойти! Это супер результат! Я очень довольна!

Спасибо огромное за такой позитивный отзыв! Лечение под седацией прекрасно тем, что у ребеночка нет никакого негативного настроя и боязни)). Только положительные эмоции от общения с врачом). Мы тоже радуемся вместе с Вами за супер-результат)))

Добрый день. В августе в Зубоff врач Одинцова О.Б. удаляла зуб дочери. Она даже не заметила как это произошло. Ребенок в хорошем настроении пошел домой. Теперь не боится идти к зубному. Большое спасибо.

Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем ради Вашего спокойствия, хорошего настроения и здоровья))

Алена, благодарим Вас за отзыв). Мы рады, что Вы отметили наше внимание к мелочам, которые очень важны)) и делают поход к стоматологу приятным и комфортным и для детишек и родителей. Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей! Рады встречать Вас в гостях))

Благодарим Вас за отзыв и очень рады, что смогли предвосхитить все Ваши ожидания от приема в нашей клинике). Ждем для реализации важного этапа лечения))). Всегда готовы оказать вам квалифицированную помощь! Желаем здоровья). И до встречи))