ЗУБОFF

Сеть стоматологических клиник для взрослых и детей
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 350 м

Не первый год всей семьей обслуживаемся в этой клинике. Но прежде это были лишь лечение и чистки. В этом году столкнулась с новыми для себя процедурами: имплантация и протезирование. Еще в феврале поставили импланты, и так как ношу брекеты ждала отмашки ортодонта, что можно ставить коронки.

В первые побывала в кресле ортопеда Иванова Алексея. Хочу...

В первые побывала в кресле ортопеда Иванова Алексея. Хочу выразить благодарность за проделанную работу!

Когда ты большую часть жизнь прожил без жевательных зубов, а потом РАЗ и жизнь играет новыми красками.

Особенно хочу отметить чуткость и внимание специалиста. Каждый этап работы проговаривал, очень деликатно и безболезненно ставил анестезию, как и в целом делал все манипуляции.

Я безумно довольна результатом. Коронки установили пока временные, но во рту их совсем не отличить от настоящих зубов!

Огромная благодарность!!!