Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 270 м

Мы уже почти как год лечим детей в Зубоффе.
Клиника определенно отличается от остальных своей ориентированностью на маленьких пациентов.
Располагает все-обстановка, сам персонал, доброжелательность, и самое главное-результат.
Наша врач, Чернявцева Елена Валентиновна - грамотный специалист. Подходит к каждому случаю-персонально, а самое главное - ЦЕЛЕСООБРАЗНО!!!
Большинство врачей этого сегмента относятся к пациентам по-принципу-"удобство для врача" и "взять подороже", назначают лечение, когда можно пойти другим путем.
"ЗУБОФФ"-НЕ ТОТ ВАРИАНТ!!!!! Мы лично в этом убедились. Нам везде в клиниках говорили, что возникший на передних зубах кариес нужно лечить под наркозом. Но при этом НИКТО НЕ ДАВАЛ ГАРАНТИЙ, что пломбы после наркоза будут держаться. А что если бы они выпали после наркоза?
Только Елена Валентиновна, беспристрастно посмотрев на ситуацию, сказала, что в нашем случае можно обойтись и без него! Терпеливо, иногда в течении нескольких часов каждый прием, аккуратно, стала лечить нам зубки. Своим грамотным подходом, невероятным терпением, спокойным, доброжелательным отношением она овладела доверием нашей ляли. Дочь сейчас САМА (сейчас ей 2,5 года) садится в кресло. Терпит почти до конца все процедуры. Мы стараемся не подводить доктора и при возникших проблемах сразу обращаемся к ней.
И Слава Богу, что есть еще врачи, которые не подвержены тотальной коллегиальности, затмевающий разум. Особенно это ценно,когда речь идет о детях, ведь вся ответственность за их здоровье сейчас и в будущем лежит на нас, родителях.
В Зубоффе эту связь понимают и делают все для ее реализации.
И вот еще что хотелось бы написать о возмущениях по-ценам. Я пишу конкретно, о ценах на детскую стоматологию. Старшей дочери в компании "21-й век" в Северном депульпировали оба зуба за 7000.Пульпита не было. Знай мы в тот момент, что есть Зубофф, мы бы туда обратились бы и зубы сохранили бы живыми. Может, это стоило бы так же, а может -и дороже, но это было бы гораздо, повторюсь..... ЦЕЛЕСООБРАЗНЕЕ!

Добрый день, уважаемый пользователь!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашей клинике! Мы очень ценим доверие наших пациентов и делаем все, чтобы лечение у нас вызывало только позитивные эмоции. Будем рады видеть Вас!