Зубоff

• Красноярск, Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 240 м

СИТУАЦИЯ РАЗРЕШЕНА

СИТУАЦИЯ РАЗРЕШЕНА

Не первый раз посещала данную клинику. Всегда все устраивало. На днях девушка администратор позвонила мне и пригласила на чистку зубов (она была мне нужна) с 30% скидкой в честь праздников. Я обрадовалась возможности, потому что знаю, что процедура не из дешевых. Но специально уточнила у девушки сколько будет стоить данная процедура со скидкой. Она заверила меня, что дороже 3500 (без скидки) быть не может, то есть со скидкой 2500 примерно получится. Я удивилась, переспросила ещё раз, ответ тот же. Ладно думаю, все так хорошо. Пришла, заранее мне цену администратор не сказала. Чистку провели. Хочу заранее сказать, к врачу претензий никаких нет, мне очень нравится у нее лечиться. При оплате оказалось что стоимость без скидки 5650! Со скидкой 3955. На мой вопрос, почему тогда мне девушка (которая звонила мне сама, видя мою карту!) назвала совсем другую цену, мне ответили, что столько стоит детская, а взрослая никогда за такую цену не была. Я обратила внимание на то, что звонила не я сама, это МНЕ звонил их администратор, видел сколько мне лет, не мог не видеть, и называл МАКСИМАЛЬНУЮ цену в 3500 (без скидки опять же). Внятного в ответ я ничего не услышала.

Вопрос тогда, а если бы я пришла именно с той суммой максимальной, которую мне назвали и не рублем больше? Что тогда?

Очень неприятная для меня ситуация, особенно под Новый год, настолько увеличить незапланированный расход.

После такого, несмотря на то, что врачи устраивают полностью, нет никакого желания обращаться.

Ещё раз обращу внимание, я говорю не о том, что услуга стоит слишком дорого, я говорю о том, что меня дезинформировали и фактическую стоимость сообщили уже при оплате, и мне пришлось отдать почти на 2000 больше, чем я предполагала, когда записывалась. Для меня это существенная сумма.