Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 270 м

Пришла с воспаленной десной. Врач сказал - полоскайте. На вопрос чем,ответ - да хоть водичкой кипяченой...ну серьезно? Я отдала за эту консультацию (и мне НИКТО НЕ сказал о стоимости ЗАРАНЕЕ,хотя в договоре это написано) 1000р. Да,для меня это целое состояние. И за такую консультацию просто жалко денег..

• Ведь вы можете прийти в бесплатную поликлинику 💁🏻

• Уважаемый пациент, благодарим вас за информацию и приносим свои извенения за некачественное обслуживание. По принятым стандартам в компании, при записи пациента на приём, обязательно его информируют о стоимости консультации. Чтобы более детально разобраться в данной ситуации и избегать в дальнейшем её повторения, мы были бы благодарны вам за предоставление более детальной информации: дату, время и детали обращения в клинику, фио стоматолога, у которого вы были на консультации. Спасибо

• фамилию не помню, зовут Яков. Была в четверг 7 сентября в 18.30 прием.(отзыв на сайте опубликовала уже в 19.10, сразу выйдя из клиники...на столько быстра была консультация)
    Я звонила по телефону в этот же день, спросила у девушки сколько будет стоить иссечение капюшона, стоимость мне озвучили - "Примерно 1500р.", на хирургич. вмешательство с такой ценой я была согласна и записалась, но о стоимости консультации не сообщили по телефону, по приходу в клинику мне тоже никто об этом не сказал. свое недовольство я выразила двум очаровательным девушкам на стойке ресепшена,когда мне протянули квитанцию, в ответ они просто опустили глаза в пол (и когда я ставила подпись на квитанции, о том, что клиент заранее ознакомлен со стоимостью я так же заострила внимание о том, что мне не сообщили, что конс. платная)...Когда я посещала другую стоматол. клинику с подобной проблемой (воспаление десны зуба мудрости) мне врач промывал десну раствором обеззараживающим и стало десне намного лучше...а у вас получила консультацию в стиле "окей, гугл. как снять опухоль с десны" за деньги...

• Юлия Юрьевна, добрый день. Благодарим за предоставление более подробной информации о приёме. Это нам помогло более объективно разобраться в сложившейся ситуации. Нами были прослушаны звонки записи на приём и просмотрена видеозапись консультации. Действительно, при телефонном разговоре администратор заострил внимание на интересующем вас диагнозе и не проинформировал вас о стоимости консультации. Т.к., по стандартам компании, если в день консультации делаются какие-либо манипуляции, то консультация бесплатно.
    Во время консультации врач разъяснил, что в период обострения не рекомендуется проводить хирургические вмешательства и дал возможные рекомендации для его устранения, от простых до сложных. Сама идея - это качественное выполаскивание полости рта. После предпологаемого лечения вы были записаны на следующий приём на 14.09.2017 г. Счет за консультацию был ошибочно выписан ассистентом врача и аннулирован практически сразу. Оплаченные вами денежные средства, находятся на вашем депозитном счете. Ими вы можете воспользоваться на следующем приёме, либо они будут возвращены по вашему заявлению. Вам хотели сообщить об этом 07.09, но вы, к сожалению не смогли ответить на телефонный звонок. Ещё раз приносим свои извинения и надеемся на понимание ситуации и продолжение лечения. С уважением и пожеланием здоровья, управляющий директор Татьяна Петровна.