Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 250 м

Обслуживались и в Астрее и в других клиниках, но именно в Зубоff познакомились с доктором Никитиной Викторией Валерьевной ,особое ей спасибо , ребенок с удовольствием приходит на лечение и, что особенно важно, стал утром и вечером чистить зубы, после первого знакомства, выходя из клиники сказал, что этот врач ему нравится, пишем вместе с пациентом :) добавляем ,,,приятно вместе смотреть мультики в кабинете, очень важно когда пациент выходит и хочет делать то что ему рекомендует врач и спокойно принимает лечение. Отличный врач.

• Здравствуйте! Благодарим за такой теплый отзыв! Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями о наших специалистах. Мы очень рады, что оправдали ваше доверие.

Вашему врачу, Виктории Валерьевне, было очень приятно. Очень здорово, когда пациент и врач одна дружная команда, идущая к одной цели- здоровые зубы! Ведь врач сделает, что в его силах на приеме во время лечения, но основной уход за полостью рта проводится дома. И очень приятно, что пациент тебя слышит и выполняет все рекомендации. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!