Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Кто хочет ,чтоб ему втюхати все подряд ,тому именно в ЗубоFF. И не важно ,что можно обойтись без услуги чистки зубов и диагностики ,когда конкретно пациент пришёл с проблемой залечить ребёнку зуб . Вот все начинают впаривать начиная от пасты укрепляющей,которая у них стоит 2500 , заканчивая зубной щёткой с наценкой 300% . Привела ребёнка лечить зуб, знала что будет дорого,с ценами ознакомлена , но когда врач сказала ,чистка чистка чистка а то пломба плохо ляжет и тд, ну хорошо сделали, передние зубки ,как были с налётом так и остались , на мой ответ " а почему они плохо почистились " Врачь ответила , это наверное кариес ,нужно сверлить и ставить пломбу. Потом сказала зубы нижние лечить не буду пока не сделает диагностику ,хочу посмотреть какой степени кариес . по итогу я просто расчитадась за чистку за сумашедшую стоимость , Вышла позвонила в СМАЙЛ , узнала расценки на услуги, дешевле не только в разы а потом финаменально, запись полная там а это значит Уровень высокий и спрос соотвественно , записалась именно в СМАЙЛ а в клинику ,где сплошной развод мерзко и больше ни ногой!!!!