Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

На прогулке нестерпимо заболел зуб. Со мной такое было впервые. На следующий день была намечена очень важная встреча, так что проблему с зубом нужно было срочно решать. Просмотрела в 2ГИС близлежащие стоматологические клиники, отмела «Альденту» и некоторые показавшиеся сомнительными и выбор пал на «ЗубоFF». Зашла, объяснила девушке-администратору свою ситуацию, она попросила немного подождать, сходила к врачу (может, к нескольким) и сообщила мне радостную новость: через минут 30 у доктора будет «окно» и она сможет меня принять. Появился свет в конце тоннеля и даже боль немного отступила. Принесли водички и документы для заполнения. В ожидании рассмотрела интерьер: он очень приятный, зелёный цвет успокаивает. А какая шикарная игровая комната! Я бы сама там поиграла, честное слово:). Мне показалось, что клиника ориентирована в основном на маленьких пациентов, их здесь большинство. И даже туалет в «детском» стиле. Само лечение прошло быстро и легко: врач и ассистент очень приятные, запломбировали зуб, уже больше месяца он меня не беспокоит. Цены выше, чем, скажем, в «Mira» (лечилась там раньше, сравнила по их сегодняшнему прайсу на сайте), но для таких срочных случаев как у меня клиника вполне подходит. Персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный.