Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Свободный проспект, 28а — 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

Когда к 2,5 годам сыну потребовалось лечить кариес нескольких зубов - проблема показалась неразрешимой. Ни одному врачу в руки он не дается, в парикмахерской - громкий ор... Из своего советского детства помню, что страх перед кабинетом стоматолога был самым сильным. Знаю хорошую репутацию клиники Зубоff, обратились к ним. Сына мы туда еле затащили, в первый раз он наотрез отказался зайти в кабинет, рот доктору открыл на секундочку (в холле). Правда, в игровой прыгал радостно и подарки от клиники принял. На первой консультации получила важную и нужную информацию по уходу за зубками ребенка. По совету нашего доктора Ольги Михайловны в следующий раз мы приехали просто поиграть и пообщаться с доктором, и только потом приступили к лечению. Трудно поверить, но вскоре мой недотрога стал спокойно сидеть в кресле стоматолога и лечить зубки. Полностью считаю это заслугой Ольги Михайловны, которая относится к своим пациентам с искренней теплотой. Заметив любовь моего ребенка ко всевозможной технике, она "нарисовала" ему на зубках разноцветные машинки и тракторы (воображаемые, конечно); сын до сих пор этим впечатлен и снова собирается к "доктору Оле". В итоге все зубки теперь здоровы. Считаю, что цены за лечение стоят нерастраченных родительских нервов и хорошего настроения ребенка. Порадовали приветливый персонал, стильный интерьер клиники.
Еще раз хочу поблагодарить нашего доктора Кирпичеву Ольгу Михайловну! Клинику рекомендую.