Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Посетила эту клинику и разочаровалась. Мне пришлось удалять зуб. Не понравилось. что хирург не соблюдал субординацию,ушил десну как попало. Отправили к ортопеду. Тот вообще не знает как с людьми надо разговаривать.Демонстрировал мне свое пренебрежение,высокомерие.Осадок остался не приятный. Больше туда не пойду.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Самое важное в работе нашей клиники - это доверие пациентов. Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву!

К сожалению, без точной информации (ФИО и время визита) мы не сможем разобраться в сложившейся ситуации.

Очень просим Вас позвонить по номеру телефона 2978637 или же отправить электронное письмо на адрес v.o.p.zuboff@mail.ru с подробным описанием проблемы. Мы обязательно примем необходимые меры, чтобы лечение в "ЗубоFF" было для вас максимально комфортным.

• Добрый день, уважаемый пользователь!

• После слов "не соблюдал субординацию" Я даже догадываюсь к какому именно хирургу вы попались! Остался такой же неприятнейший опыт посещения данной клиники!