Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

В этой клинике мы оказались совершенно случайно, но случайности не случайны.. У сына формировался неправильный прикус, и прежде, чем обратится к врачу нужно было сделать ОПГ челюстей. Сначала мы пошли делать снимок в муниципальную поликлинику, но там как оказалось уже третий месяц аппарат не работает (но то она и муниципальная, чтобы там ничего не работало :)). Что делать, начала искать, где еще детям делают снимки, как оказалось в Зубове делают, и не дорого, на такую суму я в принципе и рассчитывала. Пришли, на ресепшене нас встретили отвели к кабинету, сделали снимок, пока ждали когда снимок вынесут разговорились с врачем. Объясняю, что у нас прикус, нужно нам с ним потом на Гладкова, я почему-то раньше думала, что только там супер врачи, а нам она говорит, так вы и у нас можете лечение пройти. Я уже на все согласна в тот момент была. Попали мы к Татьяне Медведевой, а у моего сына боязнь врачей, но вот как-то она к нему подход нашла, дала ему зеркало, чтобы он видел, что ему делают, и все стресса нет у ребенка, все ему объяснила, вообщем молодец! Потом сделали нам пластину, сын ее сам одевал-снимал и спустя три месяца у нас прикус правильный стал. На приемы к врачу он уже сам вперед меня заходил и в кресло садился, пока я еще одежду верхнюю снимала :) Спасибо случаю, за то что мы туда попали, я теперь всем ее рекомендовать буду. Врачи грамотные, персонал вежливый. С наступающим вас Новым Годом, успехов и процветания!

Добрый день, уважаемый пациент!

Благодарим Вас за такой искренний и позитивный отзыв! Коллектив стоматологии "ЗубоFF" желает вашей семье здоровья!:)