Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Предыстория: давным-давно, года 4 назад, захотела я поставить брекеты. пришла в Зубoff. поставила. Поначалу была очень довольна. Ортодонт - очень вежливая и милая девушка. Вот только почему-то после снятия брекетов (отходила ровно 2 года) мне никто не предложил съёмные ретейнеры (а я и не знала о том, что обязательно нужно). Наверное, в этом и моя вина. В общем, через полтора года зубы мои ненамного отличаются от того, что было изначально. это во-первых.
Во-вторых, сказала она мне удалить два зуба мудрости, которые ещё и не выросли, мол, криво расположены, будут давить на зубы. удалила там же, - 8000 за 2 зуба. Кстати хирург меня впечатлил, вроде Михаил Михайлович зовут. Возвращаясь к началу - зачем удаляла, если зубы всё равно снова кривые ))
Но в итоге я поняла, что туда не вернусь ни за что, когда сходила на консультацию по поводу кариеса! Я пришла, врач осмотрела полость рта. Очень насмешило, когда она спросила: "В каком подвале вам брекеты ставили, не сделав чистку перед этим! вы что, зубы не чистите?!". ну да, ставила-то я у вас брекеты... ну, камни у меня, не стоило меня оскорблять. желание сидеть уже пропало. Но я рассказала, что беспокоюсь по поводу пятнышка на зубе, мол, не знаю, кариес это или нет, тк никогда его не имела. На что мне ответили дословно: "Что вы мне врёте, у вас весь рот в кариесе! Давайте начнём лечить прямо сейчас!". Это меня добило окончательно, я сказала, что у меня недостаточно денег с собой и я приду в следующий раз, да и вообще у меня "весь мой рот" не болит. Она попыталась ПОМЕШАТЬ МНЕ СЛЕЗТЬ С КРЕСЛА! Мол, надо срочно лечить, это ТАКАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ КАРИЕСА, КОТОРАЯ НЕ БОЛИТ. Зачем держать меня за дуру-то? В общем, я туда больше ни ногой. Надеюсь, та "врач" уже уволена.
ps. была в другой клинике - кариес только начинал развиваться в 4 зубах. Предложили понаблюдать, но я настояла на пломбах.
Не ставлю самую низкую оценку, потому что приветливые и приятные администраторы. и хирург :D

• а ФИО врача, которая вам кариес лечить пыталась, подскажите? на всякий пожарный...

• к своему сожалению я не знаю её фамилии, поскольку заранее к ней не записывалась, а подошла к администратору сразу после приёма ортодонта. на моё горе эта дама оказалась свободна :D
    высокая, худая со светлыми волосами. в кабинете на первом этаже принимала меня.