Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Пришла на осмотр с одним зубом, оказалось, что нужно удалять, пока ждала хирурга, уговорили меня полечит передний зуб от кариеса, когда начали сверлить - задели нерв, пришлось удалять нервы, хотя как сама врач (Манцевич фамилия) сказала, что это она неосторожно сверлила, зуб видите ли кривой, вот и не получилось нерв не задеть.Потом хирург, немного хамоватый пришел с большим опозданием и вырвал другой зуб, спасибо, что хоть десну зашил, а то было все очень там страшно.Через пару дней пришла ставить пломбу на передний,долго подбирали цвет, 3 раза делали снимок (каждый за отдельную плату), сделали некрасиво,и денег взяли в 2 раза больше, чем изначально сказали.я чуть не упала, когда цену сказали, хорошо, что в машине лежали еще деньги, а то бы со стыда сгорела. Живу с пломбой 3 года, зуб пожелтел и она теперь еще страшнее стала выглядеть, в общем теперь нужно зуб удалять и ставить новый, хотя изначально можно было сделать аккуратнее.В общем, недовольна совсем работой и особенно ценами данной клиники.

• в стоматологию с таким названием (напоминает чем то Пифкофф, или тамчто то похожее) и идти то не хочется. Сразу веет чем то несерьезным...

• А зачем удалять зуб? Пломбу вполне можно переставить.

• Не всегда. Иногда "умельцы", так полечат зуб, что через некоторое время, его приходится только удалять.

• Ну, я с таким никогда не сталкивалась, к счастью.

• Увы, теперь его только удалять, уже не один врач пришел к такому выводу, если бы тогда нервы не удалили, он бы не пожелтел так сильно за такой короткий срок.Теперь коплю деньги, но в какую стоматологию пойду - уже знаю и это будет не "Зубофф"

• Я тоже когда-то попала в руки этой клиники, больше не хочу(( мне выдрали зуб, а оказалось потом когда показывала снимки другой клинике можно было его сохранить...а я молодая, а мне выдрали передний зуб!!! (меня сбил велосипедист и я упала лицом об асфальт, вот и зуб поломался, но внутри как оказалось можно было его и не трогать, а лишь нарастить сколы. Вот теперь мучаюсь хожу с мостом впереди. Теперь я хожу в другую замечательную клинику, которая пока меня не разочаровала)

• А самое смешное, что Манцевич Л.Ю. директор этой клиники..