Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Болел зуб у меня. Дня два болел. В субботу утром дошел до точки кипения и начал обзванивать стоматологии. Оказалось, что мало кто работает по субботам.

Нашел эту клинику записался. Пришел.

Узкое помещение с кучей лестниц.

Нашел эту клинику записался. Пришел.

Узкое помещение с кучей лестниц.

Отвели в кабинет, врач посмотрела. Отправила на снимок на второй этаж. Сходил. Вернулся. Оказалось лезет зуб мудрости. Отправили к хирургу. Опять на второй этаж.

Сел. Меня осмотрели. Конечно, кучу зубов сказали лечить и кариес, и камни, и прочее (ну а как иначе, деньги зарабатывать)

Вобщем сделали вс ене больно. Зуб удалили - отправили.

Понравилось - быстро

не понравилось. Бегать по кабинетам.

• Интересный вы,сударь)если вам сказали зубы лечить,скорей всего это так и есть-наверняка вам даже в зеркало показали ваш кариес..да, они конечно деньги зарабатывают,не бесплатно же работать,но вообще то здоровые зубы вам нужны!Кариес сам не лечится,а только усиливается,а из-за зубного камня вы вообще можете потерять зуб. У меня муж рассуждал так же,но я его заставила всё вылечить,отреставрировать,почистить и даже имплант поставить)и теперь он у меня ващпе супер)Не запускайте зубы...потом суммы в десять раз больше понадобятся

• спасибо! да зубы - это самое дорогое и нервоемкое из здоровья