Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м
Антонина написала 2 отзыва об этом месте

Искали стоматологию в срочном порядке, нужна была консультация для ребенка здесь и сейчас. Обзвонили много разных клиник, оказывается на консультацию тоже нужно записываться. Время нашли только в Зубофф, приятная девушка администратор записала нас в день обращения.
Нам настолько все понравилось, что мы всей семьей решили, это на сегодняшний день, для нас, лучшая стоматология где мы были!!!
Атмосфера отличная, доктора профессионалы, оборудование новое, есть прекрасная детская комната. Пока занимались одним ребенком, второй играл. В детских кабинетах, над креслами пациентов, расположены мониторы, которые транслируют мультики! Клиника специализирована не только для деток, меня взрослого человека, также осмотрел доктор, дал нужные рекомендации по дальнейшим действиям.
По окончанию приема ребенку выдают грамоту, дарят воздушный шарик или угощают мороженым. Если предполагается анестезия, то мороженым угощают до лечения:)))
Цены очень демократичные. В клиниках уровнем ниже, мы за такие же услуги, платили гораздо большие суммы.
Рекомендую данную клинику как взрослым, так и детям.
Для своей семьи мы решили, к стоматологу будем ездить именно в ЗУБОФФ!
Руководству и персоналу клиники, желаю процветания и доброжелательных пациентов!!!