Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Мой сын панически боится врачей. Люди в белых халатах вызывают депрессию и полную апатию 😊 для любой процедуры приходится держать, иногда втроём. Поэтому к походу в стоматологию я подготовилась основательно. Мы проходили комиссию в д/с и после 5ти кругов ада в детской поликлинике по стандартным врачам я сказала всё, баста, идём платно, зато можно требовать индивидуальный подход к ребенку. Предварительно рассказала сыну, что тётя врач просто посмотрит зубки и ничего делать не будет, может даже мультики покажет.
Наш доктор Валерия Андреевна нашла подход к моему ребёнку. Да ещё какой, он не только рот открыл широко-широко, так еще и рассказал как однажды упал и было больно зубику и что чистит зубки каждый вечер. Внешний вид врача внушил ему еще больше доверия (бандана с жирафиками и форма тоже с какими-то зверями порадовала 👍) никаких белых халатов и хамства. И мультики показали и сам кабинет очень веселенький, всё для малышей, даже кресло цветное со львенком, так мило :) игровая комната есть, можно прийти раньше и есть чем занять малыша. А на выходе вручили шарик! Не было предела счастью :) теперь уточняет, а когда мы еще поедем к стоматологу 😂теперь у нас врачи делятся на Врачей и Стоматологов 😂😂👍
Услуг нам никаких не навязывали, наоборот сказали, что все у нас отлично.
Определенно рекомендую!

• а сколько лет вашему ребёнку? вам что-то лечили? моей дочке лечить надо, а она нивкакую вообще.

• 3 года нам. нет, у нас все отлично, но теперь он сказал, что будет ходить только к этой тете. Я действительно была поражена, что он дался врачу и даже вышел довольный. Обычно все проходит с истериками жуткими.