Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Уже как то писала свой отзыв, но не написать сейчас просто не могу. Так получилось, что обратились мы за помощью исправить работу, которую до этого сделали в другой клинике. Ситуация была очень и очень печальной. Попали к врачу Дыняк Екатерине Львовне, как то расположила к себе сразу. В итоге трудилась она над нами более трех часов, сделала все возможное и невозможное. Вообще хочу отметить и поблагодарить всю команду, которая принимала участие в нашем лечении- ассистенты, анестезиолог Александр Владимирович, хирурги,всех имен к сожалению не знаю, но такие все прекрасные люди! Дорого ли? Скажу так-что может быть дороже здоровой и красивой улыбки, особенно своего ребенка. Часто слышу о том что в данной клинике пытаются ,,развести,, пациента на лишнюю копеечку, так вот абсолютно не верно- не пытаются, просто видимо пациенты хотят видеть в своих зубах меньше проблем, чем есть на самом деле.
P.S Дорогая Екатерина Львовна, поздравляем вас с наступающим днем рождения, желаем от всей нашей семьи успехов, своих открытий и побед, улыбок, солнца, много смеха, здоровья, счастья, долгих лет!!!!! Спасибо