Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

В эту клинику я обратилась целеноправленно к доктору Сании (пусть простит меня наш любимы врач, но отчества я не вспомню). К сожалению, наша зубная фея больше не работает в этой клинике((
Теперь наш доктор - Екатерина Львовна.
В целом, когда проблем не возникает - все отлично. Нас приглашают регулярно на осмотры, делают чистку периодически (к слову, за максимум 10 минут процедуры стоимость все же завышена)... Однажды обратились со стоматитом. Нам нужно было или подтвердить его и начать лечение, или опровергнуть предварительный диагноз (в детском саду при осмотре медсестра обнаружила некую язвочку, ребенок пожаловался на боль пр приеме пищи). При осмотре нам было сказано, что никакого стоматита у ребенка нет, все в порядке. была выдана справка (но на всякий случай лечение было расписано, ребенок ведь жаловался). В этот же день мы вернулись в сад, я показала справку и попросила показать стоматит. Детсадовская медсестра показала :)
Знаете, я не врач, потому и обратилась к специалистам, но вот там все же был стоматит, который просмотрела Екатерина Львовна. Лечение применяли, помогло))
После этого случая очень настороженно отношусь ко всему, что предлагается и говорится в клинике. благо проблем с зубами у ребенка не возникает.

Что касается клиники в целом. Ребенку здесь определенно нравится. Есть комната ожидания для детей - игровая с горкой, палаткой, мультики по телевизору идут...
О минусах в виде вертикальной опасной лестницы и узких коридоров здесь писали неоднократно, но вряд ли это можно исправить.
Я второй раз подряд обращаю внимание вот на какую ситуацию. Часто врач освобождается раньше, чем назначен прием следующего пациента. При этом раньше времени на прием не приглашают. даже если следующие по очереди клиенты уже подошли. В последний раз мы подъехали за 20 минут до приема (как-то очень удачно для нас сложилась дорожная ситуация). На ресепшене у девочек я поинтересовалась, записан ли кто-то перед нами, могут ли принять ребенка чуть раньше. На что мне сказали, что да. сейчас на приеме другой ребенок и если будет возможность, нас обязательно примут.
Прием клиента, который был перед нами закончился за примерно 15 минут до начала нашего приема, но пораньше нас так и не пригласили, к сожалению.

До смены врача я оценивала клинику на "Отлично", теперь моя уверенность в профессионализме врачей пошатнулась, а всякие мелочи, на которые раньше не обратила бы внимания, накапливаются, создавая не очень благоприятное впечатление.

• Огромная благодарность тем пользователям, кто в личных сообщениях сообщает, где теперь работает Сания Габдельнуровна.
    Очередной жирный не просто минус, а минусище клинике "Зубофф", ибо девочки администраторы, глядя мне в глаза, убеждали меня, что Сания Габдельнуровна переехала в другой город! Стыдно должно быть. Могли бы просто сказать, что не знают, где специалист теперь работает. А вот так врать.
    Все тайное становится явным ;)