Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Приходила сюда вчера с ребенком. Очень понравился центр. Уютно. Хорошая игровая. Персонал вежливый и добрый. На ресепшене девушка помогла с верхней одеждой нам, повесила вещи в гардероб. Проводили в кабинет. Кабинет был красивый. Осмотр провели хорошо. Все рассказали и ответили на все мои вопросы. Ребенок конечно расплакался (но это возраст такой) на приеме, но врачи старались как могли успокоить и им это немного удалось. Единственный маленький минус - узкий коридор у входа. Если есть по мимо вас еще человека два или три рядом то уже там не пройти и не развернуться. А так в целом все отлично!

• Спасибо за добрые слова в адрес клиники и её персонала, а также за Вашу объективную оценку. Действительно в нашей клинике узкий коридор на рецепшн... Так сложилось, что когда клиника создавалась, в ней был всего один кабинет стоматолога и входной зоны было достаточно. Но клиника стала востребована жителями нашего города и сегодня в ней работает 9 кресел. Мы стараемся этот недостаток компенсировать качеством обслуживания наших пациентов и рады. что это не стало для Вас причиной разочарования. Желаем Вам и Вашим близким здоровья.

• Спасибо за пожелания. Да у вас очень хорошо и приятно находиться. Этот узкий коридор мелочь на самом деле становиться когда есть хорошее обслуживание- а его у вас предостаточно, молодцы. Не каждая клиника этим может похвастаться. Вашей клинике процветания и много любимых и постоянных довольных клиентов!