Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62
  • Художественная галерея 430 м

Мой отзыв немного запоздал, но последствия лечения в данной клинике мы обнаружили только сейчас...
Мой супруг проходил у них лечение около двух лет назад: один зуб удалял, а второй лечил.
Удаление далось ему крайне тяжко. Не сама процедура, а "послеоперационный" период. Он практически ничего не ел из-за того, что зуб постоянно ныл! И так продолжалось около месяца (это я не преувеличиваю!). Рана после удаления была большая, но ни одного шва наложено не было (я не врач, поэтому тут я не могу оценить - правильно это было или нет).
Ладно, пережили. Решили, что это особенности организма и это он так среагировал.
Лечение. Тут все прошло удачно! Это мы так думали...Но...Прошло два года, у мужа появились признаки гайморита, мы к лору. Сделали томографию и выяснилась причина воспаления - КИСТА! А появилась она вследствие недопломбированных каналов!!!
ИТОГО: куча промываний носа, лечение антибиотиками,удаление в другой клинике и кисты и зуба и последующая имплантация!
Не столько жаль денег, которые сейчас необходимо внести за имплант, сколько удаленный зуб и потраченное в этой клинике время и здоровье!