Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Хватило сходить один раз в данную клинику, вам просто скажут что у вас ВСЕ зубы в кариесе и плохие и их срочно надо лечить, такого я еще нигде не слышала,если хотите срубить бабла то делать это таким образом - наглость и просто игра на доверии и незнании пациентов. "Детская" клиника, судя по остальным отзывам, возможно неплохая, но взрослая ужас. Считаю что держитесь только за счет того, что в районе вообще нет других стом.клиник подобно раскрученных + реклама, но реально просто зуб офф.

• Добрый день. В нашей клинике консультация пациентов до начала лечения проводится на основе обязательной диагностики, которая делается на лучшем за Уралом компьютерном томографе Planmeca. Пациенту объясняют, чем отличается больная область зуба от здоровой, после чего он сам может оценить потребность в лечении того или иного зуба. Далее составляется и обсуждается план лечения и его стоимость. И только после полного понимания и согласия пациента начинается лечение.Если на вашей консультации этот стандарт не был выполнен , то мы будем признательны , если вы свяжитесь с нашей службой качества. Контактный телефон 294-86-37

• Не по теме ответ абсолютно