Зубоff

Сеть стоматологических центров
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 62 — 1 этаж
  • Художественная галерея 430 м

Заподозрила я у ребенка своего стоматит. Новогодние праздники на дворе, решено было срочно ехать в платную клинику. Позвонила, записалась, уточнила по стоимости приема в нашем случае. Приезжаем. Холл маленький, да его вообще нет - коридорчик узкий. Народу с детьми куча, кто одевается, кто раздевается, теснотища. На ресепшне куча сотрудников, ни один из них не предложить пройти, или хотя бы показали бы шкаф для верхней одежды (его не видно, он за углом). Тамбура нет, дверь открывается - а тут ты с ребенком малым сидишь. Имеется тепловая завеса, но мало ли. Ребенок мелкий, а когда за окном -32, то не каждая завеса спасает. В результате 2 минуты осмотра, назначения от доктора с орфографическими ошибками в названиях медикаментов. И вдруг цена приема оказалась выше на 200р., чем по телефону говорили. Типа это не просто прием, а прием с консультацией по уходу за слизистой. Анекдот. На ресепшне объяснили, типа нас доктор должна была предупредить. Видимо то, что нам рекомендовали чистить малышу зубки детской пастой, стоило 200р.